Отчет за предыдущую неделю гуманитарного штаба г. Доброполье

Переглядів: 1610 0 12.11.2015 в 16:44:53 Суспільство
Отчет за предыдущую неделю гуманитарного штаба г. Доброполье

   Благодаря ДГБФ "ДОБРОТА" было передано детское питание нашим переселенцам.

   Окончанием плодотворной недели было проведение ярмарка изделий ручной работы "Планета HANDMADE в рамках проекта "Новый Старт", в которой приняли участие женщины переселенцы Добропольского района.
   Среди работы участниц, можно было увидеть прекрасные аксессуары для волос, мыло и косметику ручной работы, картины из кристаллов Сваровски, текстильные куклы, украшения из фоамирана, канзаши, топиарии, имбирно-медовые пряники. Глаза разбегались от увиденной красоты! 

   После проведение ярмарки было открытие детского клуба DOBROдетка, которая смогла открыться благодаря проекту "Адвокация и правовая помощь внутренне перемещенным лицам в Украине", который реализуется Датским советам по делам беженцев в партнерстве с ВБФ "Право на защиту" и Агенством ООН. 

   Хочется выразить благодарность от лица переселенцев всем неравнодушным людям, которые в это время ещё находят возможности нам помогать. Спасибо вам за это!!!

   Напоминаем, что все нуждающиеся переселенцы г.Доброполье и Добропольского района могут прийти за имеющейся помощью с 10.00 до 14.00 записаться на финансовую помощь от организации Save the Children.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх