Опрос: качество работы банка ПУМБ в Доброполье

Переглядів: 2252 0 17.02.2018 в 08:00:04 Новини підприємств
Опрос: качество работы банка ПУМБ в Доброполье

Уважаемые пользователи сайта. Вот уже несколько лет в городе работает Первый Украинский Международный Банк. 

(ПУМБ) – это универсальный банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам и входит в десятку крупнейших банковских учреждений страны по ключевым финансовым показателям. Банк зарегистрирован в 1991 году в Донецке. Свою деятельность начал с обслуживания предприятий - флагманов отечественной промышленности.

В июле 2011 году ПУМБ объединился с Донгорбанком, завершив одно из наиболее масштабных слияний в банковском секторе. Банки объединили балансы и сеть отделений, и с 18 июля начали работу под объединенным брендом Первый Украинский Международный банк. В результате объединения ПУМБ вошел в ТОП-10 крупнейших банков страны, расширил региональную сеть филиалов и значительно улучшил структуру баланса.

За последнее время большая часть работников угольной промышленности Добропольского района была переведена по собственному желанию и по наставлению старших коллег переведена на обслуживание в этот банк.

Хотелось бы узнать ваше мнение и выразить его в опросе на сайте города Доброполья. Критерии для оценки качества работы банка: достаточное количество банкоматов, возможность своевременного получения наличных денег, быстрое обслуживание в отделении.

 

 

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх