ООО «Перспектива» готово к уборке урожая

Переглядів: 1710 0 17.07.2015 в 21:20:19 Новини підприємств
ООО «Перспектива» готово к уборке урожая

   С целью своевременного и качественного выполнения намеченных объемов работ ООО «Перспектива» во главе с учредителями Антипенко В.В., Борисовым А.М. и Василенко Ю.Н. провело комплекс мероприятий по подготовке всей необходимой с/х техники, зерноочистительных агрегатов, авто весов и складских помещений к приему урожая нового 2015 года.
   Так, в растениеводческой производственной компании во главе с главным инженером Юшиным Д.И. была разработана эффективная программа ремонта зерноуборочной техники на 2015 год, а команда высококвалифицированных специалистов в составе агрономов, комбайнеров и под руководством исполнительного директора Симоненко О.В. провела обследование посева зерновых и технических культур за качеством и частотой всходов, в ходе которого были отмечены лучшие механизаторы предприятия Семенов В.В. и Филимонов С.Н.
   В овощеводческой производственной компании во главе с Юриным В.Н. закончен посев овощных культур общей площадью свыше 170 га, из которых: сев капусты (поздней и краснокачанной) занимает – 41,5 га, моркови (сорт шантане и семена моркови нантского типа) – 47 га, лука (красного, белого, желтого) – 61 га, свеклы – 21 га. По всем культурам наблюдаются стабильные всходы. Своевременно проведен комплекс мероприятий по инсектицидной и фунгицидной обработке от болезней, вредителей и сорняка, налажена работа системы капельного орошения. На овощной базе проводятся подготовительные работы к приему овощной продукции урожая нового 2015 года. Произведен ремонт и обработка деревянных контейнеров, складских помещений (в частности увеличение мощности холодильного оборудования для продления срока хранения овощной продукции апрель-май), ремонт полов производственных помещений, произведены ревизия и ремонт технологических линий по предпродажному сбыту продукции, косметический ремонт зданий и оборудования.
   ООО «Перспектива» проводит постоянный набор сотрудников по следующим специальностям: агрономы, инженеры, землеустроители, бухгалтера, водители категорий В и С, механизаторы, энергетики. По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров тел.: 050-347-99-81.

Источник: ООО "Перспектива"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх