ОГНИ г.Доброполья реагирует на все без исключения обращения граждан

Переглядів: 1460 0 01.01.2016 в 08:33:47 Новини податкової інспекції
ОГНИ г.Доброполья реагирует на все без исключения обращения граждан

Реализация права граждан на обращение


   Добропольская ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области сообщает, что с начала текущего года в инспекцию поступило 18 письменных обращений граждан, а именно - 3 от пенсионеров, 4 от работников предприятий, 5 от предпринимателей, 2-от безработных, 4 от физических лиц, осуществляющих независимую профессиональную деятельность.


   Граждан интересовали вопросы, касающиеся удержания налога на доходы физических лиц, платы за землю, уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, относительно порядка регистрации плательщиков налогов, а также вопросы, связанные с контрольно-проверочной работой.

   За отчетный период жалоб, предложений и повторных обращений не поступало. Все обращения рассмотрены в установленный законодательством срок. 
   Напоминаем, что должностными лицами Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области проводится личный прием граждан согласно утвержденному графику, который размещен на субсайте Главного управления ДФС в Донецкой области в разделе «Административные услуги» (www.dn.sfs.gov.ua) и в Центрах обслуживания плательщиков инспекции и Александровского отделения.

   Записаться на прием граждане могут в Центрах обслуживания налогоплательщиков и по телефону (06277) 2-88-74.


Специалист по вопросам коммуникаций
Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх