Обзор бюджетных кроссовок на весну

Переглядів: 738 0 23.04.2019 в 18:27:26 Новини підприємств
Обзор бюджетных кроссовок на весну

В преддверии весны, пожалуй, каждый задумывается о новой покупке обуви, которая была бы не только удобной во время носки, привлекательной по внешним показателям, но и конечно же бюджетной. Чаще всего последний пункт играет решающую роль в принятии решения. Однако не стоит забывать, что существует множество недорогих кроссовок, которые в большинстве своем не отстают от дорогих аналогов.  

И начнем, пожалуй, с интересной модели Nike Cortez. Дизайн этой пары выглядит максимально минималистичным и запоминающимся. Основной материал кроссовок - кожа, однако есть вариации и с нейлоном и замшей. Особенностью Cortez является контрастная прослойка на подошве. Далее стоит обратить Ваше внимание на Adidas Gazelle. Этот экземпляр не только обрел статус хита, но задал некий ритм для бренда Adidas. Внешний вид этой модели также отличается характерными полосами на замшевом материале. Модель также универсальная и стоит всего лишь около 80 долларов.

Третьим на очереди стали Puma Blaze of Glory. Их можно отнести к категории классических беговых кроссовок. Именно эта версия выполнена из натуральной замши и текстиля. Что же касается подошвы в ней присутствует технология Trinomic, которая обеспечивает хорошую амортизацию, комфорт и гибкость. И стоит такая модель порядка 60-70 долларов. Если вы ищете крутой бюджетный вариант, то нужно приглядеться к моделям Reebok Classic. Эти кроссовки очень удобные и практичные. Их можно сочетать буквально с чем угодно: от спортивных штанов до платьев и юбок. Они будут уместны в любом гардеробе, как в женском так и в мужском. Для пущей уверенности стоит приобретать классические модели в белом и черном цвете. Если же вы хотите выделить свой образ, тогда не стесняйтесь приобретать яркие экземпляры. И стоимость британской модели всего 70 долларов.
 

Еще одним беспроигрышным вариантом станет Asics Gel Lyte. Можно смело отметить, что данный вариант не расстроит Вас своим качеством и порадует довольно приемлемой ценой. Цена такой модели может составить от 70 до 100 долларов. Верх сникеров в большинстве случаев создан из гладкой замши и ткани из сетки. Особенностью модели выступает гелевая амортизация, которая смягчает приземление на поверхность. В список бюджетных экземпляров также можно добавить Saucony Shadow. Кроме привлекательной стоимости, кроссовки оснащены хорошей амортизацией, продуманной шнуровкой для удобства, легким весом, а также износостойкой подметкой. Обойдутся Вам такие красавчики где-то в 60-70 долларов.
Учитывая разнообразный выбор недорогих моделей, можно сделать вывод, что в современном мире найти действительно качественную и удобную обувь по привлекательным ценам не составляет большого труда. Всего лишь следует выбрать кроссовки для души и смело приступать к покупкам.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх