Обращение администрация Добропольского горводоканала к жителям

Переглядів: 2262 1 28.08.2013 в 19:56:35 Новини комунальних служб
Обращение администрация Добропольского горводоканала к жителям
   Уважаемые жители города! Горводоканал обращается к Вам и напоминает, что бесперебойная подача воды в Ваши дома и квартиры зависит от своевременной оплаты за полученные услуги. На сегодняшний день оплата населения за потребленную воду ниже 90%. В связи с этим горводоканал не может в полном объеме оплатить поставщикам за полученные энергоресурсы, ГСМ, материалы.

   Если в дальнейшем оплата останется на этом уровне, то электроснабжение организации будут отключать объекты нашего предприятия, в том числе водопроводные и канализационные насосные станции, от энергоснабжения.

   Вода нужна для нормальной работы котельных, чтобы тепло было в Ваших домах, детских дошкольных учреждениях, школах, других учебных заведениях, больницах, поликлиниках, предприятиях, организациях. Это в первую очередь здоровье и благополучие Ваших родных и близких.

   Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой произвести текущие платежи за услуги водоснабжения и водоотведения и начать частично погашать образовавшуюся задолженность. В случае, если Ваш доход не позволяет оплачивать коммунальные услуги, просим Вас оформить жилищную субсидию. Подача воды в города и поселки производится на уровне оплаты.

   Сообщаем Вам о том, что в городах и поселках работают бригады по отключению неплательщиков от водоснабжения и общедомовой системы канализации.

   Отключение канализации производится без доступа в квартиру.

   Отключение водоснабжения жителей частного сектора будет производиться путем видимого разрыва на улице без доступа во двор.

   Мы обращаемся к Вам уважаемые пенсионеры, работники бюджетной сферы, банковские работники, работники промышленных предприятий, предприниматели, работники других отраслей народного хозяйства, домохозяйки! Искренне надеемся, что Вы разделите нашу тревогу по вопросу дальнейшего снабжения города водой.

   Приложите максимум усилий по вопросу оплаты за воду.

Администрация Добропольского горводоканала

Источник: http://dnl.dn.ua/

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 shura1978 • 17:50:58, 01.10.2014
А где та вода !???
ComForm">
avatar
Наверх