Обогатители ДТЭК Октябрьская ЦОФ подарили свет жителям Белицкого

Переглядів: 1179 0 29.03.2018 в 09:00:12 Новини підприємств
Обогатители ДТЭК Октябрьская ЦОФ подарили свет жителям Белицкого

Сотрудники обогатительной фабрики Октябрьская реализовали проект по освещению одного из районов города Белицкое. Отныне жители 4-х улиц: Добропольской, Полевой, Матросова, Железнодорожной живут в более комфортных условиях.

Инициировали проект обогатители во главе с генеральным директором фабрики Константином Китамом. Фабричная команда и волонтеры города справились с работами за 1,5 месяца: после согласования проекта, закупили и смонтировали необходимое оборудование.

Жительница Белицкого Лариса Резниченко рада изменениям в городе:

- Мы все здесь очень рады. Жители поселка благодарны компании ДТЭК, обогатителям ЦОФ Октябрьская и волонтерам за возвращение «цивилизации». Можно сказать, вы воплотили нашу мечту в жизнь! Улицы освещены очень ярко и передвигаться по ним в темное время суток комфортно. Давно такого не было в Белицком. Спасибо!

Необходимо отметить, что в проекте по освещению улиц участвовала команда экспертов по энергоэффективности ДТЭК Эско. В итоге, новые светильники потребляют всего 1,5 кВт/час на весь поселок: использованы светодиодные лампы и фотосенсоры (датчики освещенности), а также установлены трёхзонные приборы учета потребленной энергии.

Генеральный директор ДТЭК Октябрьская ЦОФ Константин Китам отмечает:

- Многие наши сотрудники живут в Белицком. От того, насколько комфортно им в быту, зависит и их результативность на работе. Хочу поблагодарить за реализацию проекта наших работников, заместителя директора по производству Виталия Верещагина, начальника отдела подготовки производства Сергея Мищенко, и всех, кто помог сделать такой подарок жителям Белицкого. Теперь я знаю точно: «Обогатители тоже дают свет!».


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх