О пользе дорожных указателей в Добропольском районе

Переглядів: 1471 1 06.06.2016 в 15:54:50 Новини комунальних служб
О пользе дорожных указателей в Добропольском районе

С началом военных действий в Донбассе Доброполье из заштатного городка превратился в транзитный центр – сотни автомобилей, легковых и грузовых, следуют через город.
В Донецкой области определили два маршрутных коридора для проезда транспорта с севера на юг. Доброполье находится на втором маршруте, обозначенном зеленым цветом.

893895872
Естественно, многие слыхом не слыхивали о таком городе, доверяются навигатору, который может направить из Анновки по объездной через поселок Ждановский, а там дороги нет.
Указатели в Доброполье тоже еще те, поэтому водители останавливаются и спрашивают у прохожих дорогу.
Если постоять немного у «Кольцевого» магазина, то обязательно два-три человека спросят, как проехать на Краматорск.
Вот стоит дорожный указатель, наверное, с точки зрения каких-то правил верный, ведь существует такая дорога Т 05 14 «Красный Лиман – Доброполье». Но почему бы не указать на этом знаке и Краматорск? И сейчас, и в мирное время большинство водителей все-таки ехали туда.
Знак придется менять, ведь Красный Лиман уже просто Лиман, может, соответствующим службам следует подумать над тем, чтобы написать на указателе название областного центра, каковым сейчас является Краматорск.

94657878212


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 DePonte • 17:34:05, 06.06.2016
На развилке у 1 взвода 10 ВГСО перед переездом вообще нет указателя на Краматорск, очень много водителей останавливаются спрашивать куда ехать.
ComForm">
avatar
Наверх