Новый вид услуг в Доброполье: "Семейный адвокат"

Переглядів: 3054 0 20.10.2012 в 00:02:57 Суспільство
Новый вид услуг в Доброполье:
Что такое абонентское обслуживание в рамках программы «семейный адвокат»? 

   Любая семья, которая заключает договор на юридическое абонентское обслуживание, в случае внесения ежемесячно абонентской платы в размере 12 гривен имеет право:

- бесплатно получать юридические письменные и устные консультации по гражданскому, семейному, трудовому, жилищному, земельному, административному, уголовному и другим отраслям права.

- бесплатная юридическая поддержка по кредитным спорам с банками, кредитными союзами и иными участниками финансового рынка.

- бесплатные консультации по спорам с жилищно-коммунальными предприятиями (горводоканал, энергонадзор, ЖЭКи, теплосеть, горгаз и др.)

- на бесплатное составление в его интересах исковых заявлений, жалоб, обращений, заявлений и иных юридических документов.

 - клиент имеет право на бесплатную консультацию по вопросам пенсионного законодательства, с анализом правильности начисления пенсии, перерасчета пенсии, право на получение пенсии по возрасту и по стажу.

- имеет право на бесплатное оказание помощи по административным делам: в случае ДТП, обжалования незаконных действий сотрудников ГАИ, иных государственных органов, споров с страховыми компаниями.

- бесплатное составление и юридическая экспертиза договоров любой сложности (кредитных, страховых, купли-продажи и т.д.)

- а также в случае необходимости бесплатное предоставление иной юридической помощи.

   Если кто-то и сталкивался с юридическими вопросами, то может сравнить затраты, которые были им сделаны с оплатой юриста или адвоката.

   В среднем, одна юридическая консультация у адвоката стоит от 50 гривен, составление простейшего искового заявления от 100 гривен. В рамках программы "Семейный адвокат" эти и другие услуги предоставляются бесплатно

   В Европе и России давно практикуется юридическое абонентское обслуживание населения. В случае принятия предложения, человек фактически получает «семейного адвоката», к которому можно обратиться в любое время и получить квалифицированную юридическую помощь.

   Кроме того, делая ежемесячные взносы, Клиенты получают двойную выгоду.

   Во первых, оплачивая ежемесячно 12 гривен в рамках программы «Семейный адвокат», семейный бюджет при этом не страдает.

   Во вторых, в случае необходимости юридического сопровождения (представления интересов Клиента в суде, правоохранительных, государственных, контролирующих органах), Клиенты оплачивают работу Адвоката со скидкой 40 %.

   Если Вам необходима уверенность и стабильность, Вы цените своё время и деньги, то услуга «Семейный адвокат» - для Вас! Освободите Ваше время на реализацию своих целей, а все юридические вопросы будет решать Ваш адвокат. 

   Время оказания юридической помощи, порой, играет решающее значение. Только своевременное решение вопроса гарантирует минимально возможное время и материальные затраты на его решение. Игнорирование и недооценивание важности юридической помощи приводит к непредсказуемым результатам, к значительным материальным затратам на судебные тяжбы и даже потере бизнеса или недвижимости.

 Надеяться на случай в серьезных вопросах просто недопустимо, так как, как правило, к желаемому результату приводит не единственный выбор да/нет, повезет/не повезет, а целая цепочка единственно верных действий, «угадать» которые довольно сложно.

   Просим подумать над этим предложением, сопоставить все плюсы и минусы.
 

   Если у Вас возникли вопросы по данному предложению, просим обращаться:



Пешков Артем Леонидович.  

т. +38 (050) 977 – 77 – 08.






Питецкий Виталий Викторович.

Т. +38 (050) 984 – 50 – 72.

Более подробная информация об услуге и специалистах есть на сайте: http://advokaty-dobropole.com.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх