Новый глава районной администрации Добропольского района встретился с местными жителями + ВИДЕО

Переглядів: 2281 2 14.07.2014 в 21:51:32 Новини району
Новый глава районной администрации Добропольского района встретился с местными жителями + ВИДЕО

   Перед многими из нас встает вопрос, - что дальше ? Освободили наш город, войска ушли дальше, освобождать от террористов другие села и города. А мы привыкшие к тому что вокруг постоянно военные, постоянно что то происходит чувствуем небольшую пустоту ... наверное это такой себе посттравматический синдром, когда привыкаешь жить долгое время в напряженном ритме, а когда накал событий спадает, то не знаешь чем себя занять. Но давайте не обольщаться, потому что мы всего навсего вернулись к той точке которая была до войны, а значит впереди много работы.

   Где люстрация, где борьба с коррупцией, наконец где новые лица во власти ? Да, некоторые одиозные личности попрятались в тень, кто-то уехал в Россию, а кто-то тихо ждет момента, когда можно будет отомстить, а мы должны строить нашу жизнь заново, с чистого листа. Так давайте теперь нашим девизом станут слова - "Мы в ответе за все, что происходит вокруг нас !!! ". Если чиновник взял взятку - виноваты мы сами, кто то получил откат - виноваты мы сами, кто то сломал дорожный знак, дерево, урну - виноваты мы сами, потому что допустили, не предупредили, не правильно воспитали. И вот когда мы ко всему происходящему начнем подходить как к своему личному, перестанем говорить - моя хата с краю, и перестанем безразлично проходить мимо упавшего человека, мир вокруг нас начнет меняться ... 
   Данной статьей я хотел бы открыть серию роликов о встречах нового главы районной администрации Кравчука Олега Владимировича с жителями района. Пока таких встреч было две - в Шиловском и Криворожском сельских советах. Да они прошли не очень гладко, да и не должно было так быть, ведь это первый раз когда глава района приходит к людям и говорит - я слушаю вас, и хочу узнать что вас беспокоит. Но люди по старой укоренившейся привычке еще не понимают что они пришли не к барину, а к наемному менеджеру, задача которого сделать их жизнь лучше, и если он не справится, они имеют право заменить его на другого. Поэтому простим тех кто готовил эти встречи, так как пригласили на них почти одних бюджетников, а это люди целиком зависящие от власти и всегда говорящие то что нужно, а не то что хочется. Но даже у них начинают возникать довольно острые вопросы к власть имущим , потому что все понимают, - страна изменилась, изменились люди, и так как раньше не будет уже никогда. 
   P.S. Приглашаем к сотрудничеству людей, которые готовы освещать в СМИ различные сферы жизнедеятельности нашего города, кто не боится сказать вору что он вор, а подлецу - что он подлец, и не будет скромно потупив взгляд говорить - все же воруют, я как все ... Хочешь что то поменять ? Меняй !!!! 
    МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС !!!

 

 

 

 

   Информация сохранена в первоначальном виде. 

   Источник: "Доброполье - это Украина"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Dzimyan • 06:49:52, 15.07.2014
Эт че он делает? В секту вербует?
avatar
1
1 dobrepole • 22:00:19, 14.07.2014
Молодцы! Давно пора было так освещать, чтобы все знали, что и где творится. А то все было раньше за закрытыми дверями и никто не знал даже тех, кто руководит в регионе.
ComForm">
avatar
Наверх