Новый директор Добропольской автобазы стремится повысить качество автоперевозок

Переглядів: 1632 0 04.08.2018 в 15:00:14 Новини підприємств
Новый директор Добропольской автобазы стремится повысить качество автоперевозок

С 1 августа филиал «Добропольская автобаза» ДТЭК Добропольеуголь возглавил Руслан Култыгин. Основная задача нового руководителя – организация качественных автоперевозок сотрудников, материалов и грузов для обеспечения работы предприятий ДТЭК Добропольеуголь.

Руслан Култыгин занимается организацией автотранспортных перевозок более 14 лет. Имеет высшее образование по специальности «Финансы», окончил Донецкий национальный университет.

Трудовую деятельность он начал в 1999 году в должности специалиста отдела ценных бумаг в финансовой компании «Донецк», после возглавлял финансовые направления на других предприятиях. С 2004 года руководил подразделениями по предоставлению транспортных услуг.

В компании ДТЭК Руслан начал работать шесть лет назад. За это время прошел путь от главного специалиста до начальника отдела автотранспортного обеспечения Дирекции по добычи угля ДТЭК Энерго.

Руслан Култыгинв в новой должности совместит управление двумя автобазами Павлоградской и Добропольской, которые работают на угледобывающих предприятиях ДТЭК Энерго:

«Я хорошо знаком со спецификой работы угледобывающих предприятий Большого Доброполья и непосредственно Добропольской автобазы. Здесь собрался профессиональный и целеустремленный коллектив. Вместе мы сможем поднять качество услуг, которые мы предоставляем предприятиям ДТЭК в этом регионе, на еще более высокий уровень. Нам предстоит усовершенствовать процессы перевозки угля, породы, оборудования, ТМЦ и, конечно же, сделать более комфортным проезд сотрудников на работу и обратно домой. Думаю, для повышения эффективности, коллективу не помешает здоровая конкуренция между Добропольской и Павлогорадской автобазами ДТЭК Энерго. Мы будем стараться работать как часы, чтобы работники предприятия, пользующиеся нашими услугами, были довольны нашей безопасной, бесперебойной и ритмичной работой».

Сергей Кухарчук, который ранее возглавлял Добропольскую автобазу, продолжит заниматься производственными задачами и развитием предприятия в качестве первого заместителя директора.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх