Нарядная «нарядная» или как на Добропольской ЦОФ детей с Новым годом поздравляли

Переглядів: 1260 0 25.12.2018 в 10:30:24 Новини підприємств
Нарядная «нарядная» или как на Добропольской ЦОФ детей с Новым годом поздравляли

Добропольские обогатители умеют не только рекорды переработки устанавливать, но и от души отдыхать и делиться праздничным настроением с окружающими. 22 декабря фабричная молодежь, при поддержке профсоюза, организовала новогодние утренники для детворы.

Праздник провели в помещении нарядной энерго-механической службы. Там, где обычно выдают наряды на работу, в этот день «раздавали» хорошее настроение. 122 ребенка в возрасте от 6 месяцев до 14 лет получили подарки от Деда Мороза и море сказочных эмоций.

«У меня трое детей. Разных и по возрасту, и по характеру, - смеется Евгений Кобышский, грузчик угля ДТЭК ЦОФ Добропольская, – Но в этот раз они были единодушны - все трое наперебой рассказывали, как им понравилось. Они даже не хотели уходить с праздника».

В этот раз обогатители решили не приглашать артистов со стороны и провели праздник своими силами, успешно дебютировав в роли аниматоров. Увлекательная сказка от Молодежки с Добропольской ЦОФ не оставила равнодушной никого из гостей праздника. Дети помогли Снегурочке (Елене Волеговой) найти выход из заколдованного Бабой Ягой (Любовью Сапегиной) леса. Также они научили Тигра (Владислава Бородичева), Крокодила (Яну Патутинскую) и Зебру (Оксану Шабуню) встречать Новый Год и разучили зажигательный танец вместе с Капитаном Джеком Воробьем (Сергеем Шлапаком).  Конкурсы проводили Дед Мороз (Роман Жуков), Заинька (Светлана Рашевская), Пингвин (Олег Захаров) и Снеговик (Александр Котов).

«Я ожидала увидеть стандартный утренник, - делится тринадцатилетняя Лиза, дочь Натальи Крупий, специалиста отдела капитального строительства. – Но было настолько круто, что не могла усидеть на месте. И детей было так много. Все веселились. А танец Джека Воробья был хоть и не очень сложным, но современным. Если будут еще приглашать на такие праздники – я с радостью приду».

«Это был суперпраздник. Столько подарков: и сладости, и игрушки. А еще моя мама была зеброй и у нее был хвост. Поскорее бы Дед Мороз снова пришел», - рассказывает Денис, сын Оксаны Шабуни, машиниста установок обогащения и брикетирования угля.

Весело было не только детям, но и взрослым. Особенное удовольствие получили обогатители-актеры.

«Удивить детей сложно, - делится впечатлениями Роман Жуков, механик основного производства, сыгравший на празднике Деда Мороза. – Мы очень много готовились, переписывали сценарий несколько раз, сидели по ночам и репетировали. Хотелось сделать так, чтобы каждый ребенок не просто пришел к маме или папе на работу и забрал пакетик конфет, а попал в сказку. И когда видишь, что вот оно – получилось: дети счастливы, их глаза горят, руки-ноги топают-хлопают. Тогда понимаешь, что все наши старания были не напрасны. Это заряжает позитивной энергией и не хочется останавливаться!».

«Такие праздники – это не просто радость для детей и взрослых. На подобных мероприятиях формируется уважительное отношение детей к работе родителей, - объясняет генеральный директор ДТЭК Добропольская ЦОФ Надежда Судак. – Семейные династии и поддержание традиций – это один из секретов нашего постоянного движения вперед. Я надеюсь, что многие из детей наших сотрудников когда-то выберут профессию обогатителя. Будущее ЦОФ Добропольской строится уже сегодня!».


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх