Начался ремонт автодороги Краматорск – Доброполье

Переглядів: 1596 0 14.06.2018 в 14:00:23 Новини району
Начался ремонт автодороги Краматорск – Доброполье

По информации Службы автомобильных дорог, возобновились работы по ремонту автодороги сообщением Доброполье - Краматорск.

В нынешнем году по технологии холодного ресайклинга планируется завершить два участка общей протяженностью 8,75 км: Доброполье - Анновка и Новотроицкое - Андреевка. Автодорога с высокой интенсивностью движения и чрезмерной транспортной нагрузкой будет восстановлена усовершенствованным методом текущего среднего ремонта - по технологии холодного ресайклинга.

Для начала трассу усилят дополнительным слоем из органо-минеральной смеси, затем на прочную основу устроят новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Работы выполняет ООО «Автомагистраль-Юг», источник финансирования: специальный фонд областного бюджета - средства от «таможенного эксперимента».

Общая протяженность дороги Краматорск – Доброполье составляет 43,7 км и большая часть подлежит капитальному ремонту. На 2018 год запланирован капремонт участка от Андреевки в направлении Краматорска, а в следующем году - завершить восстановление дороги до временного областного центра.


Джерело: http://vp.donetsk.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх