Начальник милиции Доброполья В.В. Илиенко поздравляет личный состав с Днем милиции Украины!

Переглядів: 2535 2 18.12.2014 в 16:43:30 Новини поліції
Начальник милиции Доброполья В.В. Илиенко поздравляет личный состав с Днем милиции Украины!

   20 декабря, украинские правоохранители отмечают профессиональный праздник – День милиции.


      Каждый год, 20 декабря, отмечают свой профессиональный праздник сотрудники правоохранительных органов Украины. Дата была выбрана неслучайно — именно в этот день в 1990 году Верховная рада приняла «Закон о милиции». Официально же праздничный статус был установлен только спустя 2 года — в 1992 году Указом Президента страны.

       В преддверии праздника Дня милиции в.и.о. начальника Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области майор милиции В.В. Илиенко поздравляет личный состав Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области и ветеранов органов внутренних дел с Днем милиции Украины!

 

                                            Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – С днем милиции Украины!

   День милиции – это праздник, который отмечают тысячи украинских милиционеров, неравнодушных к своему обществу и отдающих все свои силы на борьбу за спокойствие и порядок в стране. Сотрудники органов правопорядка стоят на страже прав, свобод и законных интересов граждан. Значение милиции в государстве трудно переоценить — именно она обеспечивает правопорядок в украинском обществе и делает это достаточно профессионально.

 

   24-летний опыт работы органов внутренних дел нашего государства полон героизма, мужества и самоотверженности тех, кто ежедневно стоял и стоит на страже Добра, Справедливости и Закона. Профессиональный долг каждого милиционера независимо от звания и должности быть надежным защитником прав и свобод человека, сохранять чистоту перед законом и совестью.

   Уверен, что в любое время каждый из нас готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь ближнему, пожертвовать своим отдыхом, спокойствием, а порой даже жизнью. Поэтому я хочу выразить благодарность и признательность личному составу Добропольской милиции  за верную службу, а также пожелать успехов в нашем нелегком труде, оставаться такими же мужественными, сильными и смелыми.

   Крепкого здоровья, жизненного оптимизма, благополучия и оперативной удачи! Пусть ваши дома будут наполнены детским смехом, добром и любовью. Особая благодарность женам, отцам и матерям сотрудников органов внутренних дел за поддержку, заботу и понимание специфики работы. Наилучшие пожелания ветеранам и пенсионерам органов внутренних дел. Ваши родительские советы и опыт всегда приходят на помощь и в трудных ситуациях, и в милицейских буднях. Долгих лет жизни, семейного уюта и достатка. 

   Дорогие друзья! С праздником — с Днем милиции Украины! 

 

   Пресс - служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 elizarovich • 12:50:40, 19.12.2014
Когда случается беда все вызывают милицию, т.к. все считают они обязаны, это их долг.....А как помочь милиции чем-то--сразу ничего не видел, ничего не знаю, мне проблемы не нужны. Вот наше отношение к милиции, об которую все привыкли последние годы только ноги вытирать. 
Честь Вам и хвала за борьбу с сепаратизмом, за то что г. Доброполье в составе нашей страны УКРАИНЫ. Ведь со стороны виднее в каких городах сдали власть оккупантам, а в каких сразу была занята принципиальная позиция целостности страны согласно ПРИСЯГИ, о которой многие забыли.
Ув. господа офицеры с праздником Вас. Несите гордо по службе  звания офицера. Достойной Вам заработной платы. Ну а новому начальнику Добропольской милиции В.Илиенко желаю окружить себя профессионалами своего дела, которые прикроют спину в трудный час. А так же заслужить доверие жителей Добропольщины и войти в историю города как начальник, на которого будут в последующем ровняться последователи спустя много лет.
ComForm">
avatar
Наверх