Начальник Добропольского отделения полиции встретился с представителями СМИ + ФОТО

Переглядів: 2552 0 05.02.2016 в 15:23:07 Новини поліції
Начальник Добропольского отделения полиции встретился с представителями СМИ + ФОТО

   Руководитель Добропольского отделения полиции встретился с местными СМИ и ответил на интересующие их вопросы. В кабинете главного полицейского говорили о прошедших и грядущих реформах, уровне преступности, задачах и приоритетах на 2016 год.

   С журналистами новый начальник полиции встретился впервые. Валерий Михайленко чуть больше месяца руководит Добропольским отделением полиции. Эта пресс-конференция на посту у него первая. Начальник полиции подробно прокомментировал криминальную ситуацию в городе, поделился некоторыми новостями и рассказал о небольших на сегодняшний день изменениях в работе Добропольского отделения полиции.

   Руководитель указал на положительные результаты работы полицейских и отметил, что за прошедший месяц все правонарушения резонансного характера раскрыты правоохранителями в течение суток. Валерий Иванович неоднократно акцентировал внимание, что раскрываемость преступлений это заслуга личного состава Добропольского отделения полиции, которые, не считаясь с личным временем и интересами, несут службу.

   Озвучив статистику, подполковник акцентировал внимание на том, что в городе и районе раскрываемость улучшилась благодаря группам быстрого реагирования. Главный руководитель отметил, что работа ГБР существенно облегчает службу. Полицейские максимально быстро реагируют на обращения граждан и незамедлительно прибывают на место вызова.

 

   Также журналистов интересовали вопросы о переформировании штата, на что начальник отделения ответил, что сегодня сотрудников в полицейские ряды отбирают по строгим критериям. В конце прошлого года были некоторые сокращения, и часть сотрудников была уволена, однако на сегодняшний день в Добропольском отделении полиции все сотрудники достаточно работоспособны и в полной мере могут выполнять функции, возложенные на них руководством ГУ НП в Донецкой области.

   Кроме этого, Валерий Михайленко еще раз напомнил, что граждане могут обращаться за помощью в Добропольское отделение полиции либо напрямую к своему участковому по любому вопросу. Правоохранители обязательно постараются помочь.

   "Стоит помнить, что новая полиция - это не карательный орган, а сервисная служба, которая выполняет целый спектр услуг, и обращаться к нам за помощью - это нормально. Так и должно быть", отметил начальник полиции.

   Подводя итог можно отметить, что диалог с начальником полиции получился конструктивный. Представители СМИ получили ответы на интересующие их вопросы.

   В заключение пресс-конференции начальник Добропольского отделения полиции поблагодарил за сотрудничество всех журналистов.

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Начальник Добропольского отделения полиции встретился с представителями СМИ + ФОТО


Начальник Добропольского отделения полиции встретился с представителями СМИ + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх