Начальник Добропольского отделения полиции провел очередной прием граждан + ФОТО

Переглядів: 1868 0 10.05.2016 в 18:30:48 Новини поліції
Начальник Добропольского отделения полиции провел очередной прием граждан + ФОТО

Сегодня три человека обсудили с начальником Добропольского отделения полиции свои проблемные вопросы и заручились поддержкой в их разрешении. 

Для обеспечения защиты конституционных прав, свобод и законных интересов граждан начальник Добропольского отделения полиции Валерий Михайленко раз в неделю проводит прием граждан. Прием по личным вопросам для правоохранителей  всегда был традиционной формой общения с населением и эту традицию полицейские постоянно поддерживают. 

Так, сегодня на встречу с главным руководителем Добропольского отделения полиции пришли двое пожилых мужчин и одна 77-летняя пенсионерка. Все горожане, которые пришли на прием, обратились к начальнику с семейно-бытовыми проблемами, а именно жаловались на нерадивых соседей. 

Валерий Михайленко детально вник в их проблемы. Внимательно выслушав каждого, руководитель отделения полиции заверил, что по всем обращениям будет проведена тщательная проверка в соответствии с действующим законодательством. Все принятые жалобы и вопросы подполковник полиции взял под личный контроль. Заявители получат ответы в письменном виде в кратчайшие сроки.

Правоохранители всегда должны работать на благо людей. Решение проблем граждан это одна из важнейших задач, которая стоит перед правоохранителями, отметил подполковник полиции Валерий Михайленко.

Напоминаем, что прием граждан проводится еженедельно по понедельникам в Добропольском отделении полиции по адресу: Доброполье ул. Первомайская 52.

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Начальник Добропольского отделения полиции провел очередной прием граждан + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх