На Спартакиаде определены сильнейшие

Переглядів: 1115 0 08.06.2012 в 15:00:47 Новини району
На Спартакиаде определены сильнейшие
Во Дворце спорта шахты «Добропольская» прошла Спартакиада, организованная Добропольской организацией ПРУПУ. Спортсменов пяти шахт «ДТЭК Добропольеуголь» и ОДО «Шахта «Белозерская» приветствовал председатель Добропольского теркома ПРУП Петр Древаль, который пожелал им побед.

Состязались представители шахтерских коллективов в плавании, настольном теннисе, беге на сто метров и эстафете, шашках и шахматах, армрестлинге и гиревом спорте, перетягивании каната. Программа традиционная для Всеукраинских соревнований «Всей бригадой – на стадион», которые прошли в конце апреля в Краснодоне, и где добропольские горняки заняли место в средине турнирной таблицы. Есть стремление для улучшения своих достижений, что и показала Спартакиада – спортсмены показывали настоящий чемпионский характер. Наиболее эмоциональными стали состязания в истинно мужских видах спорта – армрестлинге и перетягивании каната, когда казалось, что болельщики не выдержат и станут помогать своей команде преодолеть соперника.

Лучшие из спортсменов были награждены кубками и премиями, которые вручил заместитель председателя Добропольского теркома ПРУП Виктор Таранюк. В командном зачете победителями стали представители шахты «Добропольская», второе место у команды «Белозерской», третье – у спортсменов «Пионера».

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх