На шахте «Новодонецкая» закончен аудит

Переглядів: 1681 0 15.06.2012 в 11:50:52 Новини підприємств
На шахте «Новодонецкая» закончен аудит

Специалисты компании IMC-MCG (Германия) провели аудит на предмет выполнения нормативных требований в области охраны труда на шахте «Новодонецкая» ООО «ДТЭК Добропольеуголь». Аудит проведен согласно решению Комитета по промышленной и экологической безопасности при Наблюдательном совете ДТЭК.

Аудиторы отметили надлежащий уровень знаний и понимание важности соответствия внутренним корпоративным положениям системы управления охраной труда персонала шахты «Новодонецкая». Системных несоответствий во время аудита выявлено не было. По словам аудиторов, руководство шахты и «ДТЭК Добропольеуголь» в целом уделяет должное внимание вопросам профессионального здоровья и промышленной безопасности, а также проводит регулярный анализ инцидентов. На мероприятия по охране труда за 5 месяцев 2012 г. направлено 5,5 млн. грн., что в 2,2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также наблюдается уменьшение случаев производственного травматизма.

Подобные аудиты проводятся и на других предприятиях угольного блока ДТЭК, что позволит определить, на каком уровне находится система управления охраной труда в Компании и наметить пути для ее улучшения.

Игорь ТУРБИЕВСКИЙ



http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх