В ШУ Добропольское вдвое увеличили темпы добычи и добыли в 2017г. 1 млн тонн угля

Переглядів: 1566 0 03.12.2017 в 09:00:25 Новини підприємств
В ШУ Добропольское вдвое увеличили темпы добычи и добыли в 2017г. 1 млн тонн угля

Миллион тонн энергетического угля с начала года добыл коллектив ШУ Добропольское ДТЭК Добропольеуголь. Благодаря инвестициям в модернизацию производства, которые за 11 месяцев текущего года уже составили 353 млн грн и профессионализму шахтеров, удалось более чем вдвое увеличить темпы угледобычи по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

По традиции, во время празднования добычи  миллиона тонн угля, шахтеры передали руководителям  символическую глыбу с надписью «1 000 000 тонн». Трудовое достижение - общая заслуга коллектива предприятия. Добычных участков №1 под руководством и.о. начальника Станислава Бодашко и участка №4, которым руководит Максим Дивульский, а также участка подготовительных работ №2 под руководством Олега Шахраюка и всех вспомогательных подразделений.

Юрий Чередниченко, генеральный директор ДТЭК Добропольеуголь: «Добропольские шахтеры в очередной раз подтвердили свою высокую квалификацию и умение справляться с производственными задачами. В этом году компания ДТЭК инвестировала в ШУ Добропольское 353 млн грн. Объединение инвестиций и профессионализма горняков не только позволяет увеличивать темпы добычи для того,  чтобы вовремя поставлять уголь для украинских ТЭС, но и обеспечивать стабильные зарплаты шахтерам».

Константин Вялый, директор ШУ Добропольское: «Один миллион тонн – не просто цифра. С одной стороны, это закономерный результат успешной организации труда горняков, труда упорного и самоотверженного. С другой - серьёзной модернизации производства и стабильных инвестиций. Благодарю весь коллектив за ответственный подход к выполнению поставленных задач и желаю новых побед!».


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх