На шахте «Белозерская» прошел детский конкурс «Охрана труда – глазами детей»

Переглядів: 7698 1 04.04.2012 в 16:47:21 Новини підприємств
На шахте «Белозерская» прошел детский конкурс «Охрана труда – глазами детей»
В ОДО «Шахта «Белозерская» подвели итоги детского конкурса «Охрана труда – глазами детей», посвященного охране труда и технике безопасности на производстве. Как рассказала технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме – член жюри конкурса Светлана Сауриди, его участниками стали не только дети младшего возраста. В этом году, с целью привлечения внимания к воспитанию высокой культуры безопасности труда на производстве у молодежи, акция прошла с привлечением студентов Белозерского горного лицея, как будущих работников угольных предприятий.

Конкурс проходил по инициативе Госгорпромнадзора совместно с администрацией предприятия (генеральный директор ОДО «Шахта «Белозерская» Евгений Колесниченко), Укруглепрофсоюза в лице председателя первичной профсоюзной организации шахты Николая Войтовича, а также при активной поддержке и помощи в организации мероприятия директора ДК шахты «Белозерская» Виталины Кабченко.

Акция «Охрана труда – глазами детей» включала в себя две составляющие. Первая из них - Художественный конкурс (рисунок, плакат), в котором обладателем гран-при стал Максим Смык, учащийся горного лицея. Также были определены по три победителя в трех возрастных категориях, которым были вручены денежные премии и ценные подарки. 

Во второй – Литературном конкурсе «Безопасность труда родителей – мое счастливое будущее!» ребята продемонстрировали свое литературное мастерство в стихотворном жанре и сочинении. 

В конце конкурса все ребята - и победители, и участники были награждены призами. Техническая инспекция Добропольского теркома вручила им грамоты и поощрительные призы.




На шахте «Белозерская» прошел детский конкурс «Охрана труда – глазами детей»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Мазепа • 20:44:27, 04.04.2012
Детям знать ТБ полезно
ComForm">
avatar
Наверх