На новом сайте по сбору информации о сепаратистах снова не обошлось без представителей Доброполья + ФОТО

Переглядів: 3811 0 08.01.2015 в 17:56:49 Суспільство
На новом сайте по сбору информации о сепаратистах снова не обошлось без представителей Доброполья + ФОТО

   На созданном украинскими волонтерами сайте по сбору данных о террористах уже обработана информация о 9 тысячах боевиков. Об этом сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко, на своей странице в Facebook.

   Геращенко отметил, что презентовал сайт «Миротворец» только несколько недель назад, но он уже наделал немало переполоха в террористических и сепаратистских кругах.

   «По информации, собранной сайтом «Миротворец», на блокпостах при выезде из зоны АТО было задержано около 150 террористов и их пособников, которые думали, что их выходки никому не известны», - проинформировал он.

   Геращенко утверждает, что одними из наиболее активных добровольных помощников сайта стали «мыслящие граждане России», которые начали массово отсылать на электронную почту сайта ведомости о российских террористах-наемниках и российских военнослужащих, которых они нашли в российских соцсетях и на форумах.

   «Благодаря помощи российских друзей Украины мы теперь имеем списки личного состава целого ряда подразделений российских вооруженных сил, которые без объявления войны вторглись на территорию Украины и убивают наших сограждан», - подчеркнул советник министра.

   В опубликованном списке снова не обошлось без представителей Доброполья.    

   источник


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх