На коллегии в Добропольской РГА обсудили бюджет первого квартала

Переглядів: 1305 0 29.04.2016 в 06:18:44 Новини району
На коллегии в Добропольской РГА обсудили бюджет первого квартала

27 апреля прошло заседание коллегии Добропольской райгосадминистрации, которое провел и.о. председателя Александр Баранник.

На коллегии были обсуждены два вопроса – выполнение бюджета первого квартала 2016 года и кадровая работа. Начальник финансового управления РГА Валентина Титова сообщила, что в первом квартале в сводный бюджет района поступило 26,9 миллионов гривен.

Это составляет 24,8% к плановым показателям первого квартала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления увеличились на 3,2 миллиона гривен. План выполнен всеми местными бюджетами, наивысшие показатели в Золотоколодезянском, Анновском и Светловском сельских советах. Расходная часть сводного бюджета района с учетом трансфертов из госбюджета по итогам 1 квартала 2016 года выполнена в сумме 22,6 миллиона грн., что на 4,5 миллиона грн. больше соответствующего показателя предыдущего года.

Расходы общего фонда местных бюджетов без учета трансфертов за 1 квартал 2016 года составили 15, 6 миллиона грн., что на 1 миллион гривен больше соответствующего показателя предыдущего года.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх