На что в Добропольском районе пойдут свободные средства

Переглядів: 1379 0 21.06.2018 в 14:00:05 Новини місцевої влади
На что в Добропольском районе пойдут свободные средства

Во время внеочередной сессии Добропольского районного совета было принято решение распределить свободные средства на нужды района. 

Так, КНП «Районный центр первичной медико-санитарной помощи» получил более 15 тысяч гривень на разработку проекта землеустройства для отведения земельного участка под строительство амбулатории в с. Криворожье. Ровно 100 тысяч гривень переданы на обновление музыкального оборудования дома культуры в Добропольском сельсовете.

Почти 137 тысяч гривень были выделены райгосадминистрации. Из них 36960 гривень пойдут на частичное возмещение от стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря, а 100 тысяч будут направлены в налоговую службу для реализации программы «Плательщик имеет право на качественное сервисное обслуживание».

Наибольшая сумма – свыше 190 тысяч гривень - была направлена на образование. Средства направлены на закупку мебели и компьютерного оборудования для районных школ. Также на эти цели направлено более 235 тысяч гривень из образовательной субвенции.

Остатки средств медицинской субвенции в размере 88,5 тысяч гривень было решено направить на лечение больных диабетом.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх