MySTORE: Превращаем обычный телевизор в мощный Smart TV за 5 секунд!

Переглядів: 2004 0 06.03.2018 в 15:30:11 Новини підприємств
MySTORE: Превращаем обычный телевизор в мощный Smart TV за 5 секунд!

Купить SMART TV приставки (или Smart TV Box приставки) для телевизора Вы можете в нашем магазине MySTORE. 

Приставка смарт ТВ или как ее еще называют Smart TV Box, позволяет подключить функции Smart TV к любому телевизору. Основное преимущество этих приставок заключается в том, что они в себе отлично сочетают два очень важных для пользователя параметра, а именно «возможность - цена». По сравнению со Smart TV телевизорами, Smart TV Box обладает большими возможностями и производительностью, т.к. современные приставки смарт ТВ работают под управлением операционной системы Android. 

Также хотелось выделить основное преимущество приставки смарт ТВ - это универсальность. Пользователю кроме стандартных приложений, доступно установка любых других программ из так называемого «банка» приложений это Play Market, который установлен в каждом TV Box. Зарегистрировавшись всего один раз (достаточно ввести почту и пароль почты gmail.com) вам буду доступны для установки: развлекательные, музыкальные, видео и онлайн кинотеатры, игры и многое, многое другое. 

По сути, Ваш телевизор превращается в домашний миникомпьютер, которого более чем достаточно для выполнения повседневных задач, без необходимости использования ноутбука или ПК, что экономит Ваше время. 

Выбрать Android TV-Box приставки Вы можете в нашем магазине MySTORE, по адресу: ТК «Солнечный», второй ряд, павильон 15.


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: Кайдаш, MySTORE


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх