Мужчины Доброполья – объединяйтесь!

Переглядів: 1498 0 05.03.2016 в 17:33:54 Суспільство
Мужчины Доброполья – объединяйтесь!

   Если вы тверды и решительны, креативны и романтичны, желаете сделать подарок свом любимым, присоединяйтесь к весенней акции, посвященной прекрасной половине Доброполья – всем матерям, женам, сестрам, дочуркам и просто подругам. Юные и зрелые, наивные и опытные – они все заслуживают нашей заботы, внимания, любви.

   Седьмого марта, в канун женского праздника участники Добропольской городской организации ветеранов Афганистана приглашают неравнодушных мужчин присоединиться к благотворительным работам по благоустройству территории городского парка.

   Акция стартует в 9.00 с центральной дорожки парка. Мужчины, сделайте приятный подарок любимым – помогите благоустроить единственную зону семейного отдыха!

   Спустя несколько дней, в субботу, 12 марта, поддержать добрые намерения мужчин-активистов могут все жители Доброполья, небезразличные к судьбе нашего центрального парка. Давайте вспомним приятные моменты семейного досуга, проведенные здесь в былые времена, детские развлечения, чистоту и порядок. Все это снова может стать реальностью, нужно только захотеть и принять участие в общегородском субботнике по благоустройству территории нашего парка. Ведь никто, кроме нас, не сделает его чистым, уютным и безопасным. Будем рады видеть всех, кто хочет положительных изменений в нашем городе - мужчин и женщин, юношей и девушек, а также уважаемую часть жителей - наших ветеранов – 12 марта в 8.00 на парковой центральной дорожке.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх