МуSTORE проводит лето с MEIZU! Жаркие цены!

Переглядів: 1569 0 02.08.2018 в 15:00:11 Новини підприємств
МуSTORE проводит лето с MEIZU! Жаркие цены!

MEIZU - устройства простые в пользовании. И магазин MySTORE подготовил приятные цены на новые модели! 


Смартфоны MEIZU отличаются легкостью, удобным дизайном, фирменным широким экраном при сравнительно небольших габаритах, качественным звуком, неплохими камерами, элегантным и простым в пользовании интерфейсом. 
Широкий ассортимент предлагаемых компанией устройств позволяет подобрать подходящий смартфон. Человек любого возраста и с любыми предпочтениями найдет свой телефон с необходимой для реализации определенных задач технической составляющей. Во всех телефонах MEIZU установлены специальные комбинированные слоты, которые адаптированы под карту памяти и сим-карты. Они позволяют установить на выбор либо две сим-карты или одну, но с картой памяти, при помощи которой можно расширить статическую (основную) память гаджета. С целью составить по-настоящему достойную конкуренцию iPhone, их корпус выполнен из шлифованного алюминия и нержавеющей стали. Все защитные стекла, экран, глазки камер приобретены у лидеров их производства. При этом компания предлагает и идентичные аппараты, но заключенные в пластиковый корпус. Это для тех, кто желает сэкономить. 
Даже самые недорогие девайсы оснащены качественными комплектующими и разработанным сотрудниками компании MEIZU программным обеспечением, под названием Flyme OS. Поэтому основными отличиями этих смартфонов есть удобство использования, как в повседневной работе, так и на досуге. 
Отличительной особенностью девайсов MEIZU есть то, что компания не экономит на своих бюджетных моделях. По этой причине некоторые смартфоны от этой компании имеют характеристики, которые присущи топовым гаджетам от других производителей. Мобилки от MEIZU представляют собой сочетание продвинутого функционала с компактными размерами. Супер тонкий корпус, толщина которого не превышает 5-7 мм, несет внутри 8- или 10-ядерный процессор. Порадует пользователя и объем оперативной памяти, и размер статической памяти. Любой из гаджетов обладает качественным сенсорным дисплеем и достойным объемом аккумулятора. 

 

Телефоны MEIZU достойны внимания покупателей и стоят своих денег. Мало того, они выгодно отличаются от аппаратов подобного класса, предлагаемых покупателю прочими производителями этой техники. Их конек — мощность, функциональность и качество сборки. Поэтому любой человек, отдавший предпочтение одной из предлагаемых компанией моделей, не прогадает и получит качественное устройство, которое прослужит длительный период времени. 
Широкий ассортимент цветовых решений обеспечит оптимальность подбора под определенный стиль или имидж человека не зависимо от его рода деятельности и часто посещаемых им мест. 
Получить консультацию и выбрать аппарат, подходящий именно для Вас, Вы можете в наших магазинах MySTORE. 
г. Доброполье, Солнечный, 2ой ряд, павильон 15, 066-644-81-18 
г. Доброполье, пр. Победы, 12а, 099-355-50-66

 

 


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: MySTORE, Кайдаш


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх