Молодежки в Доброполье отметили праздник на природе + ФОТО

Переглядів: 1530 0 03.07.2019 в 13:30:39 Новини підприємств
Молодежки в Доброполье отметили праздник на природе + ФОТО

День молодежи традиционно отмечают в последние выходные июня. А поскольку он выпадает на пору купания и отдыха на природе, то активисты Молодежного движения шахтоуправлений Белозерское, Добропольское и ЦОФ Октябрьская собрались и отметили свой праздник у водоема в селе Доброполье.

Место выбрали не случайно – живописный пруд и очень удобно: на берегу беседка, мангал, волейбольная площадка. Парни занялись традиционным ремеслом – приготовления мяса на огне, и очень скоро первая порция ароматного шашлыка была на столе. Подкрепившись, молодежь разделилась на две команды и устроила турнир по волейболу.

И вот здесь хочется сказать – до головокружения хорошо быть молодым, уверенным в себе, великодушным и одновременно прагматичным, ощущать себя хозяином судьбы, строить амбициозные планы. Впереди так много времени, чтобы успеть осуществить их! А пока можно просто радоваться жизни и верить – там, за горизонтом, перспективы, процветание и успех. Разумеется, чтобы достичь определенной высоты, придется приложить немало усилий, но они – молодые – это понимают. Таковы правила жизни, таковы реалии… Все они разные, но объединяет одно – любовь к своему краю, своему предприятию и неравнодушие к окружающему миру.

«Во время игры в волейбол формировались команды со сменным составом, – говорит Оксана Малий с ЦОФ Октябрьская. – Мы разыграли более 10 игр. Адреналин просто зашкаливал. Ребята провели на поле более 4 часов. Мы не только познакомились, но и смогли организовать отличную командную игру! По окончанию мы прощались со словами, что готовы еще проводить так позитивно время. День молодежи прошел достойно и по-настоящему захватывающе».

«Получил массу положительных эмоций от участия в мероприятии, – делится впечатлениями Дмитрий Сусидко с ШУ Добропольского. – Удалось совместить активный отдых и неформальное общение с коллегами соседних предприятий. Волейбол, шашлыки, активные игры и конкурсы – все было супер. Спасибо лидеру Молодежки ШУ Белозерское Ольге Поляковой за приглашение. Уверен мы продолжим общаться с ребятами».

Словом, хорошенько отдохнули на природе, повспоминали прошедшие события, наметили новые планы. Выслушали предложения друг друга. А к вечеру, когда пора была расходиться, молодые люди аккуратно собрали за собой мусор. Как-никак живут в своем крае, не единожды собирали мусор в округе и участвовали в эко-акциях ДТЭК. Потому мусорить – совершенно не в их стиле. Один из девизов добропольских Молодежек: “После тебя должно быть чище, чем до того, как ты пришел сюда”. Вот так как-то незаметно подошел час расставания. День провели отлично – было весело, и уж точно вкусно. Уверены, что чаще будут так встречаться.


Джерело: https://gazeta-vestnik.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх