Милиция Доброполья усиливает взаимодействие с общественностью в районе

Переглядів: 1278 0 17.01.2014 в 19:58:44 Новини поліції
Милиция Доброполья усиливает взаимодействие с общественностью в районе

   На днях в Добропольской райгосадминистрации прошло координационное совещание правоохранителей с представителями районной власти. На повестке дня стоял вопрос об усовершенствовании  взаимодействия участковых инспекторов милиции с населением в Добропольском районе, сближения участкового инспектора милиции с общественностью, организация  взаимодействия с председателями сельских советов.

   В своем докладе  начальник сектора участковых инспекторов милиции Добропольского ГО майор милиции Максим Нестеренко обратил внимание председателей сельских советов на актуальные проблемы условий работы участковых инспекторов милиции в селах. В первую очередь была озвучена проблема осуществления приема граждан участковыми инспекторами милиции на территории сельских советов. В силу отсутствия помещений, данная работа не может проводиться на должном уровне, а это в настоящий момент является приоритетным направлением в организации взаимодействия милиции  с населением, повышения уровня доверия к милиции.

   В свою очередь глава райгосадминистрации Юрий Середа заверил правоохранителей, что в самые кратчайшие сроки  озвученная проблема  будет решена. Председателям сельских советов было дано указание выделить помещения для организации  приема граждан участковыми инспекторами милиции, а также в будущем не оставаться в стороне при возникновении вопросов , требующих совместных решений.


Пресс-служба Добропольского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области

Милиция Доброполья усиливает взаимодействие с общественностью в районе


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх