ЛНР опять без электроэнергии

Переглядів: 1245 0 15.11.2018 в 07:35:55 Афіша
ЛНР опять без электроэнергии

На временно неподконтрольной украинским властям территории местные жители активно обсуждают новость касасаемую отключения электроэнергии в «ЛНР».

14.11.2018 года министерство топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики сообщило информацию о проведении безотлагательных ремонтных энергетических работ в ЛНР в период с 16.11.2018 до 18.11.2018, в связи с чем на время выполнения работ на территории Луганской Народной Республики будет ощутим дефицит мощности электрической энергии.

Хотя ранее, 7 октября 2018 года, директор департамента электроэнергетики Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Андрей Кустов заявлял что энергетики успешно завершили плановые регламентные работы на электроподстанции "Победа" и других энергообъектах Республики.

Но вопреки обещаниям местной власти, жители временно оккупированной территорию в очередной раз остаются обманутыми.

Сейчас жители сетуют, что никто не может объяснить, когда это наконец-то закончиться, так как многие оказались в замешательстве, ведь правительство ДНР в очередной раз не выполнило своих обещаний.

Владимир: Дебилы!!!Раньше предупредить нельзя было!!!Ну вы вообще нормальные!?? Подумаешь сутки,да и х.. с ними потерпят!!».

Слава: «Подождали окончание выборов))))))Ладно,переживем.Хоть не на Новый Год.»

Елена: «Да жизнь все лучше и лучше».

Марина: «Это как не должно быть мозгов у власти чтобы оставить население без электричества в мороз на двое суток ..... ПИД*РЫ».

Алексей: «За то пишут , в нашей республике родились столько то детей ! А что теперь этих детей без тепла оставить когда мороз на улице ,то это не чего страшного».

Ксюша: «Мне кажется очередное бла бла бла,а если действительно такое отмочат,то придурки вообще тогда,по другому не назовешь».

Тина: «Идиоты!!!! Как без тепла посидеть двое суток с грудным ребенком??????? Нельзя было летом ремонт делать???!?!?! Крик души просто».

Сергей: «Первое отключение 6.10.18, второе 16.11.18, третье я так понимаю 31.12.18, до 3.01.19?».

Иван: «Что подразумевается под необходимыми мерами по обеспечению тепла в жилых помещениях? На улице зима. Какие меры должны принять жители? Если честно, то реально напрягает уже это отключение. Что-то зачастили».

Алексей: «Вобьше ах.....ть у людей автономки в квартирах , какое нахрен отключения , идиотизм , детям в валенках спать ?».

Татьяна: «Они только и делают вид что делают!!! Я видела как они работают!!! От их ремонтов толку вообще нет как было напряжение 120-160 в розетке так и осталось!!! Ремонтники хреновы!! Как с грудным ребенком в мороз!!! Которому нужно попу помыть !! Как в своем доме греться!!!?!! Одни маты в голове!!! Может они и ремонтируют , но наверное для себя!!!».

Ксюша: «Концертов поменьше было бы и деньги пошли бы на вот такие нужды вовремя ,а не ждать когда что то будет. А те кто ведутся на плановое те лохи,какие планы в минус обесточить город,совсем тупые уже кто пишет».

Александр: «Выборы прошли? Это только начало. Ждите повышения цен на всё и вся».

Денис: «всё лето не хера не делали,как холода пошли так взялись за ремонт».

Также, на сайте «Луганский информационный центр» (http://lug-info.com/) ранее Минтопэнерго предупреждало население о проведении с 6 по 7 октября 2018 года плановых регламентных работ на подстанции "Победа 500 кВт", в связи с чем по территории Республики производились поэтапные отключения электроэнергии.

"Электричество появилось по всей территории ЛНР. Все запланированные работы выполнены, работы успешно завершены в срок. В ходе ремонтных работ энергетики успешно переподключали все значимые объекты на резервные источники электроснабжения и проводили плановые работы на электроподстанции "Победа" и других энергообъектах согласно графику.", - рассказал Кустов.

Интересно, какую отговорку в этот раз придумает очередной министр так называемой «ЛНР»?


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх