Лан-Инвест (Доброполье) - «Орлайн» /Донецк/ = 0:3 (0:0) + ФОТО + ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Переглядів: 1955 1 16.09.2012 в 13:29:13 Новини спорту
Арбитр – В. Попков (Волноваха);
Инспектор – И. Ковалёв (Донецк);
«Орлайн»: В. С. Кравченко (Ерёменко 90), Кондаков, В. В. Кравченко, Брага, Аракишвили (Гудинов 70), Часовский, Уче, Никулин (Исаков 74), Вицко, Принц (Обаси 64), Угбуаджа (Эбигве 85);
Голы: 0:1 – Обаси (73), 0:2 – Обаси (76), 0:3 – Эбигве (90+1).

Учитывая турнирное положение, в Белозерское, где проводит свои домашние матчи «Лан-Инвест», наши футболисты ехали только за победой. И им удалось положить три очка в свой актив. Но это касается только результата. По игре же у тренера команды Арсена Исакова были справедливые претензии к своим футболистам. Если в предыдущих матчах у команды просматривалась игра, то в этом матче футболистам «Орлайна» можно занести в актив только вторую половину второго тайма. До этого же на поле царил сумбур, как в исполнении хозяев, так и в исполнении гостей. Возможно виной всему стало состояние футбольного поля. Но и при такой игре футболисты «Орлайна» должны были ещё до перерыва склонить чаши весов в свою пользу. Однако до перерыва счёт матча так и не изменился.

Второй тайм гости провели осмысленнее, и это принесло результат. Наши футболисты, наконец-то приноровились к состоянию газона и смогли трижды расписаться в воротах соперника. Ещё до первого забитого мяча партнёры дважды выводили Принца Исамада один на один с вратарём хозяев, но из этой микродуэли победителем неизменно выходил вратарь. Но на 73-й минуте Келвин Обаси всё-таки реализовал выход один на один с вратарём хозяев, выиграв спринтерский забег с защитниками «Лан-Инвеста» – 0:1. Спустя три минуты всё тот же Келвин забил ещё один мяч в ворота хозяев, ставший копией его первого гола. На 82-й минуте Обаси должен был стать автором хет-трика (причём все его голы бы вышли один в один, как близнецы), но ему это помешал сделать вратарь соперника. А когда арбитр матча готовился дать финальный свисток, точку в матче поставил Чукс Эбигве, уверенно разобравшийся в штрафной площадке с защитниками и вратарём соперника.

Пресс-служба ФК "Орлайн"

К сожалению и в следующем туре наши проиграли. На этот раз со счетом 1:4 команде Шахтер Дзержинск.