Круглый стол на тему "Интеграция ВПЛИ в местную громаду"

Переглядів: 1064 0 18.03.2016 в 03:39:23 ГО Добро
Круглый стол на тему

16 марта в городе Белицкое на базе Общественной организации инвалидов "Джерело" состоялся круглый стол на тему "Интеграция ВПЛИ в местную громаду", в котором приняли участие городские власти г. Белицкое и г.Доброполья, участники ООИ "Джерело", инициативная группа "Фортуна" белицкого дома-интерната и волонтеры гуманитарного штаба "МиЕ" г. Белицкое.

На данном мероприятии были рассмотрены вопросы активного участия людей с инвалидностью в жизни и развитии города и громады. Участники круглого стола обсуждали планирование уличной акции,которая состоится в апреля. Городские власти поддержали данную инициативу и предложили собственные идеи в планировании акции. Инициативная группа "Фортуна" поделилась своими впечатлениями о поездке в Винницу .

Так же было уделено внимание информированию участников о проектах по самозанятости. Данное мероприятие проходит в рамках проекта «Пилотная программа защиты внутренне перемещенных лиц с инвалидностью — Донбасс» выполняется организацией «Фонд прав человека» и ОО "ДЦМ "ДОБРО" в рамках проекта «Объединяемся ради реформ», который реализуется международной программой «Pact в Украине» при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 

Александра Орос


Круглый стол на тему


Круглый стол на тему


Круглый стол на тему


Круглый стол на тему


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх