Краматорские клубы не справились с аутсайдерами

Переглядів: 1228 1 21.06.2011 в 02:24:32 Суспільство
В субботу, 18 июня, краматорские футбольные клубы провели матчи в чемпионате и первенстве Донецкой области с аутсайдерами турнирных таблиц и обеих играх не смогли их одолеть.

Интересный матч был в Краматорске на "Блюминге", где ФК "Краматорск" встречался с "Лан-Инвестом" из Доброполья в рамках первенства области среди команд первой лиги. 

"Лан-Инвест" начал играть на область в этом сезоне и находится внизу турнирной таблицы. Команде принадлежит рекорд по пропущенным голам в одном матче: в игре 5-го тура добропольцы проиграли "Локомотиву" из Красного Лимана со счетом 0:11. Однако краматорчанам они дали настоящий бой.
 
Гости вышли вперед с пенальти в первом тайме. В начале второй половины встречи у краматорчан тоже была возможность забить гол с пенальти, но вратарь "Лан-Инвеста" парировал удар. Тогда футболисты ФК "Краматорск" сравняли счет с игры.
 
Через десять минут после этого добропольцы удачно выполнили стандарт, забив гол со штрафного, однако в следующей же атаке краматорчане во второй раз восстановили равновесие.
 
Когда матч шел к своему завершению и боевой ничье, гости смогли в третий раз за игру выйти вперед, забив мяч головой в падении. Восстановить статус-кво  футболистам "Краматорска" не хватило времени, и в итоге матч закончился поражением "горожан" 2:3.
 
После субботних матчей "Авангард" остался на второй ступеньке турнирной таблицы высшей лиги, а ФК "Краматорск" опустился с 9-го на 10-е место.


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: футбол


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 13:17:42, 22.06.2011
Телендей не тренер, Лан-Инвест не команда)))
ComForm">
avatar
Наверх