Концерт ко Дню Победы + ФОТО

Переглядів: 2262 0 07.05.2011 в 19:49:53 Суспільство
Концерт ко Дню Победы + ФОТО


Сегодня в преддверии праздника Великой Победы в территориальном центре социальной помощи гражданам состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. 

Сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в подготовке и проведении мероприятия. Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление хора ветеранов «Калина». В зале звучали песни военной поры и прошлых лет.

Главными гостями праздника стали ветераны ВОВ, участники и дети войны – одинокие люди, которые находятся под опекой терцентра. 


Также в зале присутствовали  представители городской власти, совета ветеранов и управления труда. Это люди, которые неразрывно связаны  с нашими трудностями и проблемами, они решают их по мере своих сил и возможностей. Забота о старшем поколении, об одиноких людях, о людях с ограниченными возможностями является постоянным и приоритетным заданием власти и всего человечества в целом.

С поздравлениями и словами благодарности в адрес старшего поколения, ветеранов и участников войны выступили Виктор Иванович Чех – заместитель городского головы, куратор по вопросам социальной сферы  граждан иНиколай Павлович Жук –председатель совета ветеранов. В знак почета и уважения ветеранам был вручен каравай.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, люди старшего поколения, за то,что вы совершили для всех нас. Потомки, которым вы дали возможность жить в мире, учиться и работать, в неоплатном долгу перед вами. И наш долг, наша обязанность - сделать все  возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной, что бы вы всегда были окружены заботой и вниманием. 

Социальные работники – люди, на которых возложена очень ответственная и почетная миссия.  Тысячи одиноких людей ощущают их заботу внимание и доброжелательность, они ежедневно помогают им справиться с нелегкими жизненными ситуациями.

Сохраняя добрые традиции, директор территориального центра Татьяна Николаевна Тарасова пригласила всех присутствующих на сладкий стол, где за чашкой чая подопечные центра делились своими воспоминаниями.

Каждая такая встреча дарит радость общения одиноким людям и продляет им жизнь. Так будьте счастливы и живите подольше, люди старшего поколения!

 

Заведующая отделом обслуживания ЦГБ

Козачук Ирина Александровна


           

          

                                                                                                    Сценарий праздника:


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх