Компания ДТЭК инвестирует в экологию

Переглядів: 1780 0 21.10.2013 в 22:33:37 Новини підприємств
Компания ДТЭК инвестирует в экологию

19 октября 2013 года в городах Доброполье и Белицкое состоялась осенняя волонтерская акция «Зеленый город». Сотрудниками-волонтерами ШУ ,,Добропольское”, ЦОФ ,,Октябрськая” и ,,Добропольская” было высажено порядка 400 саженцев рябин, лип и катальп. На протяжении всего мероприятия учасники акции имели возможность принять участие в конкурсной программе, получить памятные призы, а также согреться  теплым чаем и кофе. 

«Зеленый город» - это вторая масштабная волонтерская акция ДТЭК, которая позволила  участникам внести свой вклад в благоустройство городов большого Доброполья. В весенней акции «Чистый город» участие приняло более 260 рабочих шахтоуправления.
загрузка...
«Всех, кто пришел сюда, объединяет главное – уверенность, что любые позитивные изменения зависят от нас.  Сплоченность и ответственность – наши ценности, они делают лучше не только ДТЭК, но и города, где мы работаем, - отметил директор ПСП «ШУ Добропольское» Юрий Косый, - Мне бы хотелось, чтобы все деревья, которые мы посадим сегодня, стали нашим простым вкладом в чистое будущее  Украины”. Наряду с инвестициями компании ДТЭК в социальные программы, которые в этом году составят почти 150 млн. грн., инвестиции в экологию в 2013 году составляют почти 1 млрд. грн. 

Сегодня вопросы улучшения инвестиционного климата и экономического развития, внедрения инновационных технологий для Донецкого региона особенно значимы и актуальны. Региональная власть, как и власти на местах, выполняя  задачи, поставленные Главой Державы, активно работает над тем, чтобы сделать Донецкий регион максимально инвестиционно привлекательным. 
Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх