Команда КВН из Доброполья стала победителем крупного фестиваля + ФОТО + ВИДЕО

Переглядів: 1911 0 19.02.2015 в 18:19:18 Творчість
Команда КВН из Доброполья стала победителем крупного фестиваля + ФОТО + ВИДЕО

 8 февраля лигой КВН КЛИК города Краматорска при поддержке народного депутата Максима Ефимова был проведён фестиваль среди команд КВН. В игре принимали участие команды из Харькова, Краматорска, Северодонецка, Луганска, Днепропетровска, Полтавы, Славянска, Скадовска, Днепродзержинска, а также не обошлось и без наших земляков  -  сбороной Добропольского углепрофсоюза, более известных как «Трое из Простоквашино».  Как говорится: «на гору легче взобраться, чем на ней устоять…», но ребятам это вновь удалось, а именно: очередная победа в копилку города и КУБОК НАШ!


    Участники сборной говорят, что игра носила иной характер, так как все вырученные деньги от билетов пошли на благотворительность переселенцам из АТО, которые проживают в данный момент в городе Краматорске. Ребята благодарят все коллективы, принявшие участие, организаторов и болельщиков за то, что удалось собрать полный зал и, соответственно, больше средств.


   Также, наша команда благодарит своё руководство, за постоянную всестороннюю поддержку :  голову Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петра Петровича Древаля, заместителя председателя Добропольской территориальной организации УкруглепрофсоюзаТаранюка Виктора Федоровича, зам. председателя  Молодежного совета Укруглепрофсоюза РЫБАЛКО  Александра Николаевича.
   Все мы надеемся, что наступят долгожданные мирные времена, и ребята, либо их ученики, которых уже немало, снова порадуют  своими выступлениями ещё большее колличество очевидцев их творчества.


Команда КВН из Доброполья стала победителем крупного фестиваля + ФОТО + ВИДЕО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх