Команда из Доброполья заняла второе место на областной спартакиаде допризывной молодежи в Донецке

Переглядів: 2065 0 01.05.2013 в 22:49:44 Новини спорту
Команда из Доброполья заняла второе место на областной спартакиаде допризывной молодежи в Донецке
   27 апреля 2013 года на базе Донецкого лицея с усиленной военно-физической подготовкой состоялась ежегодная областная спартакиада допризывной молодежи. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

  По данным Управления, цель спартакиады - определить физическую подготовку допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах Украины, привлечь молодежь к систематическим занятиям физической культурой и спортом; отобрать в сборную команду области для участия в спартакиаде Украины в 2013 году.


   В соревнованиях приняло участие 15 команд - 105 спортсменов 1996-1998 годов рождения из 10 городов Донецкой области: Авдеевки, Горловки, Доброполье, Донецк, Ждановки, Краматорска, Макеевки, Мариуполя, Харцызска, Новогродовки. А также из и 4 районов Донецкой области: Амвросиевского, Константиновского, Шахтерского, Красноармейского.

   Соревнования проходили по 6 видам программы: стрельба из пневматической винтовки на 10 м, бег на 100 м, полоса препятствий, подтягивание на перекладине, метание гранаты Ф-1 на дальность, бег на 1000м.

   Как отмечает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, призовые места заняли: 1 место – г. Донецк, 2 место – г. Доброполье,3 место – г. Харцызск.

Источник: http://union.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх