Какие марки автомобилей скоро снимут с производства?

Переглядів: 1418 0 17.12.2016 в 03:30:42 В світі
Какие марки автомобилей скоро снимут с производства?

В 2017 году мировые производители машин собираются прекратить выпуск ряда классических моделей автомобилей. Некоторые заменят более совершенными по конструкции моделями, другие просто тихо снимут с производства. Ниже мы приводим список самых популярных моделей, которые со следующего года перестанут поступать на рынок. 

1. Aston Martin DB9 – один из наиболее узнаваемых британских автомобилей. Его начали выпускать в 2003 и с тех пор выпускалась только одна эта модель. В следующем году ей на смену придет DB11.

2. BMW Z4 поступает на рынок с 2002 года. После нее были выпущены еще три модели и на данный момент рынок машин такого класса просто перенасыщен. 

3. Buick Verano – компактный седан, предназначенный для среднего класса, впервые появился в 2012 году. При том, что финансовый климат в последние годы достаточно нестабилен, как и финансовое состояние населения, машина быстро стала популярной. Но после того, как цены на бензин уменьшились, все стали приобретать машины покрупнее. По этой причине модель перестала быть востребованной и будет сниматься производства. 

4. Cadillac ELR – очень дорогая модель, чье появление на рынке сопровождалось, мягко говоря, странной рекламной кампанией. Естественно, что продажи авто так и не поднялись, даже когда цены снизили.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх