Как сотрудники Добропольского водоканала устраняют утечки

Переглядів: 1146 0 01.11.2017 в 11:01:45 Новини комунальних служб
Как сотрудники Добропольского водоканала устраняют утечки

Водопроводные и канализационные сети городов и поселков Добропольского и Александровского районов, обслуживаемые Добропольским ПУВКХ, имеет большой процент износа. Так называемые “утечки” происходят на них довольно часто, причем не только на внутриквартальных сетях, но и на магистральных водоводах. Специалистами Добропольского ПУВКХ принимаются все меры для оперативной ликвидации порывов и их последствий в максимально короткие сроки.

Слесарями АВР уч.№4 пгт.Александровка на текущей неделе было успешно устранено несколько порывов на водопроводных сетях пгт.Александровка по ул.Школьной, Садовой, Строителей, Первомайской. Работы выполнялись с привлечением землеройной техники.

В Добропольском ПУВКХ завершаются работы по ремонту и утеплению производственных и хозяйственно — бытовых помещений. На участке №3 г.Белозерское закончена замена шиферной кровли на здании бани.

Бригадой слесарей АВР уч.№2 г.Белицкое выполнена замена уличного водовода Д50 протяженностью 100 м по ул.Чапаева пгт.Водянское и произведено подключение абонентов.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх