Как руководство города реагирует на обращения жителей Доброполья

Переглядів: 1765 0 21.01.2016 в 07:21:37 Новини місцевої влади
Как руководство города реагирует на обращения жителей Доброполья

   20 января на очередном заседании исполнительного комитета Добропольського городского совета рассмотрен вопрос работы с обращениями граждан в 2015 году.

   В течение отчетного периода в городской совет поступило 165 обращений. На личный прием к руководству обратилось 156 граждан, в том числе к городскому голове - 110 человек. Вопросы, которые были затронуты гражданами во время приема тщательно рассматривались, заявителям предоставлялись соответствующие разъяснения. Особое внимание уделялось решению проблем, с которыми обращались наименее защищенные слои населения, удельный вес таких обращений составил 38,8%.

  Следует отметить, что в подавляющем большинстве поднимались вопросы благоустройства, коммунального и дорожного хозяйства, социальной защиты населения, здравоохранения и жилищные вопросы.

   Обеспечивая и защищая конституционные права и законные интересы жителей территориальной громады, в течение 2015 предоставлялась максимальная помощь в решении индивидуальных и коллективных заявлений, ходатайств, жалоб и предложений граждан. Особое внимание уделялось решению проблем, с которыми обращаются ветераны войны и труда, инвалиды, многодетные семьи, одинокие матери и другие граждане, которые нуждаются в социальной защите и поддержке.

   Задачи, которые ставятся городским головой в дальнейшем - не оставлять без внимания ни одного обращения, помочь каждому, кто в этом нуждается.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх