Как работает президиум совета Добропольской городской организации ветеранов

Переглядів: 1421 0 24.02.2016 в 07:32:01 Суспільство
Как работает президиум совета Добропольской городской организации ветеранов

   23 февраля состоялось заседание президиума совета Добропольскойгородской организации ветеранов.

   В заседании приняли участие актив совета организации ветеранов, представители средств массовой информации.

   Председатель организации ветеранов Николай Тимофеевич Швед ознакомил присутствующих с повесткой дня, предусматривающей обсуждение актуальных вопросов. Так, одной из главных проблем ветеранов остается медицинское обслуживание: вызывает беспокойство обеспечения льготными медикаментами как при амбулаторном, так и стационарном лечении, слуховыми аппаратами и т.д. «Те объективные проблемы, которые сегодня мы имеем, конечно, будут взяты на контроль и при поддержке органов власти проработаны пути их решения», - отметил Николай Тимофеевич.

   Также президиумом совета организации ветеранов рассмотрены и утверждены мероприятия по проведению Международного женского дня в 2016 году, было принято решение о награждении юбиляров и утвержден план работы на март текущего года.

   Участники заседания приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки дня и внесли свои предложения по улучшению социальной защиты ветеранов войны, которые лучшие годы своей жизни отдали для того, чтобы нынешнее поколение жило в мире, имело работу, возможность любить, рожать детей, улыбаться солнцу.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх