Как полиция Доброполья защищает свои граждан

Переглядів: 958 0 12.08.2019 в 13:30:56 Новини поліції
Как полиция Доброполья защищает свои граждан

Насколько безопасно сейчас в Доброполье, как патрулируется горд и куда обращаться за помощью на заседании общественного совета в Добропольском горисполкоме рассказал начальник Добропільське Відділення Поліції Юрий Кондрацкий

Часто в городе превышают скорость во дворах. В полиции придумали как решить эту проблему – коллективно будут просить оснастить патрульные машины Добропольской полиции аппаратами измерения скорости, которые автоматически отправляют данные в базу для выписки штрафа владельцу авто. Так что «порешать» будет нельзя.

Сейчас Доброполье патрулирует 3 автомобиля днем и 2 машины ночью, в день в среднем поступает 50 вызовов, и только около 10% из них связаны с криминалом.

Что касается общественного порядка, то у Кондрацкого попросили уделить внимание скверу около музыкальной школы, где часто по вечерам «отдыхают» шумно и с алкоголем. Что же, теперь там почаще будут появляться патрульные.

Кондрацкий рекомендовал для вызова патрульной полиции использовать не стандартный номер «102», а прямой номер добропольского отделения: 0500170862. Сохраните его на всякий случай!


Джерело: Доброполье. Развитие региона


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх