Как добропольчанам передать показания электросчетчика во время карантина?

Переглядів: 2048 0 02.04.2020 в 09:30:19 Новини комунальних служб
Как добропольчанам передать показания электросчетчика во время карантина?

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO заботится о своих клиентах и разрабатывает удобные сервисы для дистанционной передачи показаний счетчика, что особенно актуально в период карантина. Сообщить данные жителям Донетчины следует до 3 апреля включительно.

Напомним, если клиент не сообщит показания, начисление в платежке будет осуществлено за среднесуточному потреблению. Следовательно, сумма к оплате может не соответствовать объему электроэнергии, который был фактически использован. Кроме поставщика, передать данные можно и оператору системы распределения, к сетям которого подключен дом.

Поставщик YASNO предлагает 4 удобных способа для передачи показаний:
 

  • Личный кабинет – нужно внести данные в разделе «Показания счетчика» и нажать кнопку «Рассчитать»;
  • форма обратной связи на сайте YASNO – необходимо указать ваше имя, адрес, номер лицевого счета, показания прибора учета и т.п;
  • личные сообщения на странице в Facebook;
  • контакт-центр по телефонам (095/067) 65 26 000, (0629) 52 60 00 – операторы на линии принимают звонки с 7:00 до 21:00 без перерыва и выходных.



Чтобы обезопасить своих клиентов и работников, поставщик YASNO перевел все энергоофисы на дистанционную работу. Поэтому передать показания счетчика через терминал самообслуживания временно нельзя.

«Мы понимаем, что многим людям старшего поколения сложно пользоваться онлайн-сервисами, поэтому разработали возможность добавлять к своему аккаунту в Личном кабинете YASNO несколько лицевых счетов, чтобы вносить показания и осуществлять платежи за родных. Призываем клиентов помочь в решении коммунальных вопросов своим родителям, бабушкам, дедушкам, пожилым соседям», – говорит директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх