Как найти хорошего стоматолога? Поможем каждому: в Доброполье открылся новый стоматологический кабинет

Переглядів: 6794 0 03.06.2016 в 06:26:01 Новини охорони здоров'я
Как найти хорошего стоматолога? Поможем каждому: в Доброполье открылся новый стоматологический кабинет

Издавна считалось, что красота и здоровье все время идут рука об руку, и именно по внешнему виду можно было узнать о состоянии организма. А вот сияющая улыбка в первую очередь говорила о здоровье и успешности. 
Стоматолог – это тот доктор, к которому мы идем, почувствовав дискомфорт или боль в ротовой полости. И от качественной работы зубного врача зависит наше здоровье. Главная задача хорошего стоматолога – оценить состояние полости рта, поставить верный диагноз и вылечить. 
Именно этим и занимается доктор Александра Коломийцева. В новом кабинете стоматологии, что открылся в здании профилактория « Дружба» в городе Доброполье, высококвалифицированный доктор с хорошей репутацией в городе и районе поможет каждому. В стенах кабинета Вам также могут предложить на выбор несколько способов лечения зубов. Это говорит о высоком профессионализме, индивидуальном подходе врача к каждому своему пациенту. 
Стоматологический кабинет в профилактории « Дружба» оборудован по последнему слову техники и отвечает всем медицинским требованиям. Доктор Коломийцева привыкла работать по наивысшим стандартам, а ее пациенты всегда остаются довольны. Кстати цены на лечение зубов Вас приятно удивят. Предварительная запись на прием позволит Вам рационально планировать свое время, не придётся томиться в ожидании в очереди. 
Помогает клиентам быть красивее и здоровее новейшее оборудование, которое позволяет проводить различные виды диагностик ротовой полости, вовремя выявлять заболевание и успешно с ним бороться. В практике стоматолога Коломийцевой А. широкий спектр лечебных мероприятий. 
Доктор- стоматолог Коломийцева не экономит на инструментах и материалах и предлагает самые привлекательные цены в городе на лечение зубов , а все для того, чтобы делать Вас здоровее и красивее. Постоянный контроль качества выполняемой работы обеспечивает надежный и долгосрочный результат лечения.

stomatolog druzhba1111jk1
Цель работы нового стоматологического кабинета в Доброполье – обеспечить качественное и недорогое лечение каждому пациенту. 
Принципы работы нового стоматологического кабинета – профессионализм, комфорт, безопасность в сочетании с максимально доступными ценами на услуги доктора. 
Кроме того, вся работа доктора стерильна, поэтому беспокоиться о безопасности не стоит. 
Помогает Александра Коломийцева не только взрослым, но и детям. Индивидуальный подход к каждому ребенку, внимание и аккуратность работы – вот основные принципы лечения детских зубов. 
Хотите красивую улыбку? Качественное безболезненное лечение? Тогда врач-стоматолог Александра Коломийцева ждет Вас! 
Стоматологический кабинет в профилактории « Дружба» работает для Вас и Ваших близких по адресу: г. Доброполье ул. Первомайская-50,

режим работы: с 8.00 до 17.00 сб с 8.00 до 14.00.

Предварительная запись по телефону 050-523-25-45.

Качество, профессионализм и приятные цены. Приходите и убедитесь сами!


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх