Как мы в поле ходили или… Школьные военно-полевые сборы глазами девочек

Переглядів: 2496 1 15.05.2013 в 21:38:50 Суспільство
Как мы в поле ходили или… Школьные военно-полевые сборы глазами девочек


   Хотите быстро загореть? Полевые сборы в нашей Седьмой– надежный спонсор экстра загара. Три дня по шесть часов на солнце и вуоля, загар «дівчина, яка все літо проривала бур'яни в гарбузах на городі» готов!  Вариант для парней -  «селянин – мужик кріпкий!».



   Конечно, помимо этого ты получаешь дополнительное удовольствие – бесплатную возможность слиться с природой. Особенно, когда твоим первым заданием было насобирать одуванчиков, сплести венок и обойти вокруг «воооон того дерева!». И пока мальчики метали гранаты, девочки ринулись собирать цветы. Обход местности завершился прекрасными узорами на ногах, и приказом: «Девочки сфотографировались с веночками, а теперь идут копать окопы!!!». Очень увлекательное занятие. Попробуйте – не пожалеете. Кстати, петь в противогазах тоже неплохо  у нас получалось. Степан Петрович ГЕНТЮК не переставал  удивлять и радовать молодежь Седьмой сюрпризиками…




   Третий день был самым сложным и изнурительным. Повсюду были люди в соломе. Повсюду была солома на людях. Но все же эти «дети соломы» подошли к концу сборов и  получили свободу. Да-а-а. Блаженство, ребята.

                                                              Рядовая запаса Виктория Горина, 11-Б класс, ОШ №7


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 21:44:17, 15.05.2013
Классная статья. С юмором и фотографиями, в моем стиле))
Да, парням есть кого защищать) А мы в свое время без девушек вроде бы ходили, сами окопы рыли))
ComForm">
avatar
Наверх