Как Доброполье готовится к праздникам

Переглядів: 1624 0 21.08.2013 в 08:00:10 Новини району
Как Доброполье готовится к праздникам
Менее недели остается до проведения главных городских праздников – Дня шахтера и Дня города, которые в этом году совпали с государственным праздником – Днем независимости Украины.
 
В пятницу 16 августа состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению  праздничных мероприятий, которое провел заместитель городского головы Михаил МАСЛЮКОВ. В подготовке праздника задействованы практически все структурные подразделения городской исполнительной власти, активное участие приняла компания ДТЕК, а также Добропольский отдел ГУМВД Украины в Донецкой области, ведь главным условием проведения праздника по-прежнему остается безопасность людей. 

Как сообщила начальник отдела культуры и туризма городского совета Людмила БЕЛОУС, программа празднования в этом году необычайно обширна. 24 августа в 17-00 на стадионе ,,Авангард” состоится юбилейный концерт ,,Доброполье - ты счастье, ты моя судьба”, его продолжит концерт с участием звезд украинской эстрады и фейерверк. Возле ДК шахты ,,Добропольская” с 20-00 будет работать площадка детских рисунков на асфальте, а в 21-00 зажжет музыкальные огни молодежная дискотека.  25 августа праздничные мероприятия пройдут в городском парке культуры и отдыха. Выставка - продажа работ декоративно – прикладного творчества, выставки фоторабот и рисунков, фестиваль мастеров кузнечного дела, театрализованные представления и ярмарка от гостей из Добропольского района, праздничный концерт-чествование «Я рад всей душой, что рождён на Донбассе» - все эти мероприятия будут проходить с 13-00 до 19-00.

Оргкомитет приглашает всех жителей и гостей города принять участие в праздновании, а также обращается с просьбой соблюдать чистоту, порядок, правила поведения в общественных местах и меры безопасности во время проведения массовых мероприятий.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх