К работе в осенне-зимний период готово большинство объектов Добропольского района

Переглядів: 1350 0 30.09.2009 в 21:13:18 Новини комунальних служб
Коллегия Добропольской РГА, которую провел председатель Ю.И.Середа, заслушала доклад начальника отдела градостроительства, архитектуры и ЖКХ М.А.Ильяшова и отметила, что в сельских советах проведена определенная работа по подготовке к зиме.
Так, готовы к зиме большинство объектов охраны здоровья, в которых проведены текущие ремонты, в ремонт котельной в Октябрьской ОШ планируется закончить до 1 октября. В селах района проведены ремонты двухэтажных жилых домов. Филиалом «Красноармейский автодор» проведен капитальный ремонт дороги в селах Криворожье и Завидо-Кудашево в объеме 1,3 тыс. кв.м. С участием УФСИ выполнены работы по ремонту водопроводных сетей в селах Нововодяное, Первомайское, Веселое, Никаноровка, Светлое. Ведутся работы в селе Анновка по замене водопровода по улице Комарова. Вместе с тем требуют ремонта здания, системы отопления и кочегарки 16 учреждений культуры.

Также на коллегии был заслушан отчет о состоянии исполнительской дисциплины в структурных подразделениях РГА, исполкомах местных советов.

Игорь Турбиевский  

Доброполье на ладонях


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх