Юные воспитанники ЦДиЮТ достойно представили Доброполье на фестивале "Україна - єдина родина" + ФОТО

Переглядів: 2299 0 27.08.2014 в 20:59:27 Творчість
Юные воспитанники ЦДиЮТ достойно представили Доброполье на фестивале

   С 17 июля по 7 августа в славном городе Одессе в ДОЦ "Молодая гвардия" в рамках лагерной смены "Україна - єдина родина" прошел Международный фестиваль-конкурс детского творчества "Усі ми діти твої, Україно!",

   Юные воспитанники  Центра детского и юношеского творчества достойно представили наш город на фестивале и не только продемонстрировали свои разносторонние способности, целеустремленность, волю к победе, но и и прекрасно отдохнули.

   По итогам конкурса старшая и средняя группы народного коллектива современного танца "Радуга-Шанс" (руководитель Людмила Константиновна Рудь) стали лауреатами ІІ степени, Порадовали результатом и солисты коллектива - дуэт в составе  Виктории Гришиной и Богдана Горелова стал победителем фестиваля, у Марины Седовой - почетное второе место.

     Юная мастерица из образцовой мастерской декоративно-прикладного творчества "Стиль" Екатерина Палий порадовала руководителя Елену Владимировну Травину заслуженной наградой - дипломом І степени.

    Отмечены и постоянные участники фестиваля - воспитанники  народной студии изобразительного искусства "Фантазия", руководит которым Алла Николаевна Кимерина. Коллектив стал победителем фестиваля, а юные художники Богдан Горелов, Мищенко Саша, Анна Игнатцова, Диана Лозовская и Надежда получили призовые места. Коллектив  "Фантазия" получил памятный подарок от Марины Порошенко, котрый вручила юным талантам Оксана Билозир.

    Ансамбль бандуристок "Криниченька" (руководители Светлана Анатолиевна Горбаченко и Елена Александровна Дорошенко) представляла Виктория Гришина, которая и стала лауреатом. 

   Поздравляем ребят с заслуженной победой! От всей души желаем новых свершений, творческого вдохновения и ждем новых достижений.

   Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com


Юные воспитанники ЦДиЮТ достойно представили Доброполье на фестивале


Юные воспитанники ЦДиЮТ достойно представили Доброполье на фестивале


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх