IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины"

Переглядів: 1798 0 11.12.2009 в 20:58:17 Суспільство
IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины 9 декабря 30 делегатов Донецкой областной организации «Союза молодежи регионов Украины» (в том числе и из Доброполья) приняли участие в IV съезде Всеукраинского «Союза ...». В Киеве донецкие регионалы уже вместе с единомышленниками из всех областей единогласно поддержали кандидатуру Виктора Федоровича Януковича на пост Президента Украины.

А сначала делегаты съезда заслушали отчет председателя Всеукраинской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» Виталия Хомутынника о работе организации с 2004 года. Отчет был представлен в виде фильма, кадры которого напомнили молодым регионалам путь развития и становления организации с момента ее образования. Ребята смотрели фильм с чувством гордости команды - за свою большую и успешную работу по решению актуальных проблем молодежи, за свою сплоченную команду единомышленников, и единогласно проголосовали за признание работы организации удовлетворительной.

Виталий Хомутынник сообщил делегатам, что решил сложить свои полномочия: «Это решение вызвано тем, что Виктор Федорович Янукович пригласил меня на работу в «оппозиционное Правительство», в котором я отвечаю за налоговую политику», - и предложил кандидатуру нового председателя, - «Я верю в то, что Андрей Пинчук сможет продолжить начатую мною работу и добиться еще более высоких результатов». И новым председателем Всеукраинской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» единогласно был избран Андрей Пинчук, который занимал должность первого заместителя.

Делегаты высоко оценили работу Виталия Хомутынника на посту Председателя и его вклад в развитие организации, и обратились к нему с предложением остаться в «Союзе ...» в качестве почетного Председателя. За время его руководства организацией «Союз молодежи регионов Украины» стал самой популярной и многочисленной общественной молодежной организацией в Украине.

Гостями съезда были лидеры более сорока других всеукраинских молодежных общественных организаций, которые заявили о поддержке лидера Партии регионов в избирательной кампании Президента Украины. Важным аргументом для принятия ими такого решения стало особое внимание, которое Виктор Янукович уделяет изучению и решению проблем молодых людей. И этот факт в очередной раз подтвердило непосредственное участие лидера Партии регионов в работе съезда «Союза молодежи регионов Украины».

Виктор Федорович подробно рассказал молодым регионалам о своей предвыборной программе „Украина для людей". Особое внимание он уделил тем пунктам, которые касаются именно молодежи - качественное образование, первое рабочее место, доступное жилье, помощь в воспитании детей и пропаганда здорового образа жизни.

Молодые люди пообещали приложить все усилия для победы Виктора Федоровича Януковича в избирательной кампании Президента Украины. Ведь эта победа будет означать для каждого молодого украинца - достойную перспективу в своей стране.



IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины


IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины


IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины


IV съезд Всеукраинского «Союза молодежи регионов Украины


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: СМРУ, выборы


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх