Итоги конкурса "Мисс Доброполье - лето 2017"

Переглядів: 5095 0 28.09.2017 в 13:40:23 Новини сайту
Итоги конкурса

Уважаемые пользователи сайта. На протяжении месяца на страницах сайта города Доброполья проходил конкурс "Мисс Доброполье - лето 2017". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и зимний  конкурс, летний проходил в два этапа. На первом этапе пользователи сайта определяли десятку лидеров. За победу на первом этапе приз "Зрительских симпатий" и награду в виде торта от Натальи Дыхал на сумму 400 грн получила Марина Ткачук.

На втором этапе 11 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 
В результате суммы всех баллов определены победители (смотрите скриншот анкет жюри). В итоге семерка призеров распределилась следующим образом:

1 место - Марина Ткачук - 81 балл (услуги косметолога Виктории Сивак на сумму 1000 грн (фото сертификата ниже) + корона от Ольги Назаренко)

Марина Ткачук:  Выражаю огромную благодарность организаторам конкурса, а именно администратору сайта и спонсорам. С каждым годом призы все круче и круче, а борьба за места все интереснее. Спасибо Вам за то, что придумали такой замечательный конкурс, который дал возможность показать на сколько наш город богат красивыми девушками.

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня. Очень приятно, я даже не рассчитывала на такую поддержку. Спасибо большое, друзья. Каждый Ваш голос был очень важен для меня!

Большое спасибо всем членам жюри за их беспристрастное оценивание. Я каждый раз участвую в конкурсах, но еще никогда не занимала первое место. Неожиданно и очень приятно.

Все девушки-участницы выше всяких похвал. Хочу пожелать им удачи и оставаться всегда такими же молодыми и красивыми!

 

2 место - Дарья Богуцкая - 58 баллов (месячный абонемент на 700 грн от антикафе "Чердак")

Дарья БогуцкаяОчень рада,что приняла участие в этом конкурсе, спасибо большое организаторам и спонсорами и отдельное спасибо,кто меня поддержал!)

 

3 место - Ярина Ягодкина - 50 баллов (сертификат на 500 грн  на услуги Nail-студии Ольги Одинцовой)

Ярина ЯгодкинаХочется выразить огромную благодарность организаторам и спонсорам за этот конкурс! Я принимаю участие в нем уже второй раз и хочу сказать, что действительно любой желающий может попробовать свои силы и выиграть такие замечательные призы!!! Верьте в свою удачу. Спасибо большое всем, кто меня поддерживал и голосовал:)

 

 

4 место - Екатерина Андреева - 46 баллов (роллы на 500 грн  от Арткафе "Троллейбус")

Екатерина Андреева: Это первый опыт участия в подобных конкурсах. Рада была поучаствовать, и получить замечательные призы, за что отдельное спасибо спонсорам) Благодаря таким конкурсам можно наблюдать за развитием нашего славного города) Надеюсь, что администрация сайта и дальше будет радовать нас подобными конкурсами))

 

 

5 место - Ирина Курцевич - 42 балла (кератиновое восстановление волос от Karyna Beauty на сумму 400 грн.)

Ирина Курцевич: Благодарю за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Отдельное спасибо спонсорам за призы. В предвкушении следующего конкурса!) 

 

 

6 место - Екатерина Черкалина - 41 балл (абонемент на два месяца занятий йогой с сертифицированным специалистом Екатериной Стороженко)

Екатерина ЧеркалинаСпасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Спасибо организаторам и спонсорам! Хороший конкурс как по мне, для нашего города!

 

 

7 место - Екатерина Жукова - 40 баллов (креативный портрет на сумму 300 грн от Евгении Мартыновой)

Екатерина ЖуковаХочу выразить огромную благодарность организатором этого конкурса. Спасибо, что не даёте скучать нашему городу, а постоянно проводите разные мероприятия, в которых участвовать - одно удовольствие. Не могу не поблагодарить людей, которые отдали свой голос за меня. Остается лишь пожелать процветания вашему сайту, двигайтесь в таком же направление.

 

 

P.S. Спасибо всем участницам, которые предоставили свои фотографии для конкурса. Понятно, что никогда не могут быть все довольны. Администрация сайта старалась максимально честно провести конкурс. Были заменены члены жюри после прошлого конкурса, когда нашлось несколько человек, которые посчитали конкурс не честным. В этот раз опять нашлись такие же люди. В следующем подобном конкурсе будем брать в жюри жителей других городов, которые абсолютно не знают местных жителей. Попробуем таким образом еще провести конкурс.

В любом случае, совесть администрации чиста, а обижаться или нет - это уже право участниц. Оскорбления, которые поступали в адрес администрации, с мыслями, что я достойна победы, унижает других участниц, которые остались с призами. Нужно быть корректными и уважать других участниц. Это все-таки безобидный конкурс, который проходил с минимальными требованиями к участницам, от которых требовалось всего лишь прислать фото. В реальном offline - конкурсе денежные расходы были бы значительно больше. Надеемся на понимание и здравый смысл. Еще раз всем спасибо!


Итоги конкурса


Итоги конкурса


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх