Интерактивная визитка Троицкого Храма

Переглядів: 1044 0 26.05.2018 в 14:00:58 Новини релігії
Интерактивная визитка Троицкого Храма

Представляем вашему вниманию интерактивную «познавательную карту» об образовательной деятельности Троицкого храма г. Доброполье.

Обзор по ссылке.

Еще 20 лет назад само понятие «воскресная школа»  казалось чем-то удивительным и непонятным. Сейчас такие школы  успешно существуют при многих храмах. Православные преподаватели занимаются с детьми разных возрастов, дарят им свои знания и прививают любовь к Богу.

«Цель воскресной школы – раскрыть  духовно большую душу маленького человечка. Мы стремимся пробудить личность ребенка, направить ее к познанию Бога, помочь убедиться в Его реальности, сформировать религиозные чувства.
     Нужно воспитывать у детей чувство благоговения перед святынями, почтение и любовь к родителям и близким, учить ребят бережному отношению к окружающему миру -  великому творению Господа. Мы стараемся  развить творческие способности, помогаем  нашим ученикам умственно и физически совершенствоваться.» С большой любовью рассказывает о своих воспитанниках преподаватель младшей группы (2,5-6 лет) воскресной школы при Троицком храме (г. Доброполье) Ольга Васильевна Черкас.

За годы существования воскресной школы  дети ее полюбили, родители, бабушки и дедушки оценили пользу духовного образования. С каждой неделей учеников становиться все больше. На данный момент школу посещают более 80 человек. Но, к сожалению, помещение для занятий с детворой  маленькое и скоро не сможет  вместить всех желающих.
     
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь в строительстве здания для воскресной школы.

Дети, которым привили духовные ценности, научили любить ближнего  и помогать окружающим  – наше самое настоящее будущее!

Наши реквизиты:

ТВБВ №10004/01

Філії -ДОУ АТ «Ощадбанк»

МФО 335106 ЕДРПОУ 25894145

р/р 26008300031384


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх